20 октября 2013

Чем Вы вылечили угревую сыпь? и ее следы?

Швабристка 20 октября 2013
сколько лет Вам?
Цветок Мира 20 октября 2013
если есть достаточное колво денег это не проблема ни сыпь ни шрамы!!!
КАПСЛОЧНИЦА 20 октября 2013
почитайте о фотолечении акне
Царь-Матушка 20 октября 2013
сыпь - салициловый спирт (цена 3,75 грн)
шрамы после - контрактубекс (около 150,00)
alenysh_ka 20 октября 2013
Сначала надо найти причину возникновения акне, а потом уже подбирать лечение.
Цветок Мира 20 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
сыпь - салициловый спирт (цена 3,75 грн)
шрамы после - контрактубекс (около 150,00)
ерунду пишите!!!
Швабристка 20 октября 2013
Ответ дляalenysh_ka
Сначала надо найти причину возникновения акне, а потом уже подбирать лечение.
Вот-вот, я поэтому и спросила возраст. У моей сестры так было пока замуж не вышла и не родила ребенка. До этого ничего не помогало, а как начала половой жизнью жить все само прошло)))
Чебурастик 20 октября 2013
Постакне отлично убирает корейская улиточная косметика. И цвет лица великолепно выравнивает. И вообще справляется со всем, что обещает. Обратите внимание.
Новогодняя пальма 20 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Постакне отлично убирает корейская улиточная косметика. И цвет лица великолепно выравнивает. И вообще справляется со всем, что обещает. Обратите внимание.
ЭТО КАКАЯ?
автор Вот Она Я 20 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Постакне отлично убирает корейская улиточная косметика. И цвет лица великолепно выравнивает. И вообще справляется со всем, что обещает. Обратите внимание.
спасибо.Мне 29 лет 2 детей.такое началось примерно 4 г назад в период с осени до конца зимы
Pa-pu-pa 21 октября 2013
И мне 29. 1 ребенок. Тоже сейчас страдаю. Началось во время беременности.
Pa-pu-pa 21 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Постакне отлично убирает корейская улиточная косметика. И цвет лица великолепно выравнивает. И вообще справляется со всем, что обещает. Обратите внимание.
Можно поподробнее или сылочку.
Цветок Мира 21 октября 2013
автор у меня сын страдает с 13 лет !!пока не пролечились нормально было совсем худо на спине шрамы по сей день остались!!!перепробовали сотни всяких косметик все до одного места!!!первое сдать выделение из прыщей на клеща!!!!если клещ все ваши мази только его размножают и он радуется!!второе сдать бак посев из прыща и чевствит к антибиотикам!!!объязательно 10 дней колем затем в таблетках пропиваем подобранный антибиотик !!!после все в комплекск мажем соотв мазью пьем витамины чистим печень лимфо систему тоже чистим у нас рассписание на 1 месяц было!а затем поддерживающая терапия пока все наладится!!результат не раньше чем через месяц стало легче видимо новых практически небыло если подсыпало то не такие глубокие!!!не в стадии обострения чистка 1 раз в 2 месяца и пилинг как врач назначит!!!и не верьте улиткам кремам и травкам это для единичных может что то и помагает!!сейчас сыну 16 лет этой осенью обострение но не сильное назначено лечение пьем и мажем на лице практисески не заметно спина и грудь более обсыпано не не глубокие хорошо поддаются лечению и поверьте все индивидуально то что подошло кому то не подойдет вам!!меня врач наругал что я привела запущенного ребенка!тоже думала возраст как у всех и так далее а год был упущен!!
Швабристка 21 октября 2013
А мне как ни странно помогло принятие гормональных притовозачаточных таблеток, примерно через месяц кожа стала чистая, и даже после отмены таблеток действие сохранилось. Видимо у меня с гормональным фоном было что-то не так.