30 марта 2012

Как избавится от больших черных тараканов?

Подскажите действенный метод борьбы с БОЛЬШИМИ черными тараканами.

показать весь текст
InnaLenska 12 апреля 2012
поставьте ловушки, примерно через неделю исчезнут.
Аноним 21 апреля 2012
надо бороться комплексно, у меня на съемной кватире кога-то была тьма,я ставила ловушки, брызгала (растворяла какой-то порошок ), мазала и гелем и карандашом,в том числе вокруг окон ,душников, порога.В общем, надо всем и сразу. Помогло и на долго.
maja 14 августа 2012
спрей раптор попробуйте. нам на старой квартире помог.
margo_777 01 апреля 2013
Как избавиться от тараканов? Вам поможет Борная кислота
100% результат после первого раза!!!
фасовка 100гр - 10,00 грн
фасовка 250гр - 25,00 грн
фасовка 500гр - 50,00 грн
фасовка 1кг - 85,00 грн
Основного вещества 99,9%
Прозводства Румуния, Украина, Польша
Доставка по всей Украине перевозчиком ’Новой почтой’
Оплата наложным платежом при заборе товара со склада ’Новой почты’
Ключевые слова:борная кислота, средство от тараканов, средство от муравьев, борьба с насекомыми

Борная кислота — это химическое соединение, которое у тараканов всех мастей пользуется дурной славой. Кислота, попавшая в организм паразита, вызывает у последнего невероятный зуд, но не убивает его (очень гуманно, так что маркиз де Сад потирает потные ладошки). После таких приключений, набивший шишку мудрый таракан больше не сунется в место, где его так жестоко наказали. Вопреки всем россказням знатоков, тараканы не делятся опытом, так что вернувшись в логово он не «расскажет» сородичам об угрозе.
Инструкция по применению борной кислоты
Способ 1
Покупаешь 100 грамм борной кислоты
Обсыпаешь все что только можно (пол, плинтуса, раковины)

Не переживай, кислота борная присыпка безвредна для человека. Важно: тараканы не могут жить без воды, поэтому как важно обсыпать подходы к воде, раковины и т.д.
Способ 2
Покупаешь 100 грамм борной кислоты
Покупаешь куриные яйца
Разводишь борную кислоту с яичным желтком (из расчета 40-50 грамм на один желток)
Катаешь небольшие шарики
Доставляешь их во все щели и прочие злачные места

Выбирайте те места, где тараканы чаще всего бывают, это не трудно определить, во-первых, видно, во-вторых, они оставляют «следы». Это могут быть полочки столов, шкафов, ванная с туалетом. Не лишним будет разместить их рядом с горшочками цветов. Запах яйца не позволит им учуять запах борной кислоты, и даже простое прикосновение усиками к такому шарику обречет таракана на заражение. Имейте ввиду, что зараженный таракан, придя в гнездо, передаст заразу и другим особям. Можно даже предпринять попытку обсыпать особо наглых борной кислотой сверху, они унесут ее с собой и за Вас справятся с задачей искать и осыпать его.
Важно:

После того, как тараканы уйдут, не убирайте шарики, оставьте их там, где они не будут мешать, так как в домах тараканы живут в нескольких квартирах, а не в одной. Так Вы обезопасите себя от нового нашествия.