21 октября 2013

Девочки Срочно помогите Кто разбирается в комнатных цветах

Сегодня убирала с фикуса листочки пожелтевшие и случайно сок с листочка капнул мне на руку. Я его не заметив, рукой провела по рту и таким образом сок попал ко мне в рот.... извините за сумбур, т.к. не знаю что делать!!! В инете пишут, что этот сок ядовит. Что делать???
Тенюшка 21 октября 2013
Да успокойтесь вы, не змеиный же яд проглотили! Нет настолько ядовитых комнатных цветов, чтоб от одной размазанной капли что-то произошло.
автор Армейская 21 октября 2013
фух, успокоили... просто везде пишут, что он опасный для организма... я уже раз 10 рот прополоскала)
КликОЛЬКА 21 октября 2013
Если бы весь фикус съели , тогда да , проблема :)
ася_ася 21 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Если бы весь фикус съели , тогда да , проблема :)
+100.
Аноним_Русалка 21 октября 2013
ничего страшного