21 октября 2013

Які книжки змінили Ваше життя?

Одна перегорнута сторінка здатна змінити життя.

Які книжки змінили ваше життя?
Проработник 21 октября 2013
книги Д. Карнеги
Талюся 21 октября 2013
БІБЛІЯ
Поросенка 21 октября 2013
Біблія. На краще.

Були і такі, що на гірше, але їх згадувати не хочеться.
Виннипуховна 21 октября 2013
А.Свияш ’Этот разумный мир,или как жить без лишних переживаний’..стояла на распутье,голова кипела от бесконечных тревожных мыслей, книга помогла успокоиться,и сделать правильный выбор
aylatan23 21 октября 2013
Любовь живет 3 года
Одиночество в Сети
Они не меня изменили, а мое видение мира, людей, отношений....
Mamitta 21 октября 2013
’Куда приводят мечты’, ’возлюби болезнь свою’, ’мужчины с марса,женщины с венеры’
Galochchka 21 октября 2013
Мою жизнь изменили многие книги, в основном научные, Вам это ни о чем не скажет. Из худ. лит. и популярной лит. это: Достоевский ’Идиот’, Дюма ’Граф Монте-Кристо’ и Библия. И частично ’Как перестать беспокоится’ Д.Карнеги + Сьюзен Коллинз ’Голодные игры’ Но последняя, скорее всего, не жизнь изменила, а некоторые взгляды на политику.
Дедуськина бабуська 21 октября 2013
Предназначение быть женщиной-Ольги Валяевой
Дедуськина бабуська 21 октября 2013
еще Мегре ’Анастасия’
Бабушка мороз 21 октября 2013
Луиза Хей
АннаНик 21 октября 2013
Изменили жизнь? Не смешите! Мой личный опыт очень круто изменил мою жизнь и отношение к жизни.
ЯсноВидящая 21 октября 2013
нужно будет почитать что-то из предлоденного
Подмигашка 21 октября 2013
Ответ дляТалюся
БІБЛІЯ
Да, уж, точно. Я её прочитала и стала атеисткой
AlisaSelezneva 21 октября 2013
Ошо - О детях, и другие
Ермакова, Жаров - Как жить, когда тебе 12
Москвина - Смерть это все мужчины
Многие книжки Андрея Курпатова, Ермаковой и Жарова
Карстен Бредемайер - Черная риторика
Светлана Кронна - Настольная книга стервы

Какая-то не знаю чья книжка из серии как правильно ухаживать за собой (это когда еще не было интернета))).
Заместитель Анонима 21 октября 2013
Вадим Зеланд ’Трансерфинг реальности’
Джон Кехо ’Подсознание может всё’
Джулия Кэмерон ’Путь художника’
Дмитрий Леушкин ’Турбо-суслик’ (это уже более серьезная методика для ’продвинутой’ работы).

Много перечитала книг подобного плана, но эти идеально легли на мое восприятие.
Подобных книг много, во всех говорится примерно одно и то же, используются примерно одинаковые методики с вариациями. Нужно просто искать те, которые написаны ИМЕННО ДЛЯ ВАС, которые подойдут Вам по изложению и методикам.

Универсальный в этом плане, мне кажется, Джо Витале
соева-сысоева 21 октября 2013
Пауло Коэльо,алхимик
Шмоточницаца 22 октября 2013
Не изменила, конечно, жизнь, но повернула в нужное русло
Вадим Зеланд ’Трансерфинг реальности’
Чебураха с перцем 22 октября 2013
Анастасия Новых ’Сэнсэй. Исконный Шамбалы’, всего 5 частей, еще ’Перекрестье’, ’Птицы и камень’
anzhela1707 23 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
Да, уж, точно. Я её прочитала и стала атеисткой
Я не стала атеисткой,но религиозность улетучилась!
Поросенка 24 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
Да, уж, точно. Я её прочитала и стала атеисткой
Не верю, что просто прочитали, это были либо уроки в каком нибудь УЗ, либо урывками там сям, при уже сформированном мнении.