22 октября 2013

как английскими буквами правильно написать наши любимцы

всем доброе утро и хорошего дня!

надо придумать адрес для почтового ящика :)
Кукусик 22 октября 2013
домашние любимцы?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 октября 2013
Our pets
Pets
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 октября 2013
Наши любимцы
Домашние любимцы
Ушла и Пришла 22 октября 2013
Nashi domashnie lujbimci
Я Вас не боюсь 22 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Nashi domashnie lujbimci
сверх гениальность)))))))))))))))))))
Невидимка Майя 22 октября 2013
Не работает ссылка, поищите ’Про впорядкування транслітерації українського алфавіту латиницею’
Тётушка Лошадь 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сверх гениальность)))))))))))))))))))
вопрос внимательно прочитайте. Автор хочет написать ’домашние любимцы’ английскими буквами, но чтоб читалось по-русски. Так что Ваш сарказм неуместен))
Невидимка Майя 22 октября 2013
ТАБЛИЦЯ
транслітерації українського алфавіту латиницею

------------------------------------------------------------------
| Український | Латиниця | Позиція у | Приклади написання |
| алфавіт | | слові |--------------------------|
| | | |українською | латиницею |
| | | | мовою | |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Аa | Aа | |Алушта |Alushta |
| | | |Андрій |Andrii |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Бб | Bb | |Борщагівка |Borshchahivka|
| | | |Борисенко |Borysenko |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Вв | Vv | |Вінниця |Vinnytsia |
| | | |Володимир |Volodymyr |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Гг | Hh | |Гадяч |Hadiach |
| | | |Богдан |Bohdan |
| | | |Згурський |Zghurskyi |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Ґґ | Gg | |Ґалаґан |Galagan |
| | | |Ґорґани |Gorgany |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Дд | Dd | |Донецьк |Donetsk |
| | | |Дмитро |Dmytro |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Ее | Ee | |Рівне |Rivne |
| | | |Олег |Oleh |
| | | |Есмань |Esman |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Єє | Ye | на початку |Єнакієве |Yenakiieve |
| | | слова |Гаєвич |Haievych |
| | ie | в інших |Короп´є |Koropie |
| | | позиціях | | |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Жж | Zh zh | |Житомир |Zhytomyr |
| | | |Жанна |Zhanna |
| | | |Жежелів |Zhezheliv |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Зз | Zz | |Закарпаття |Zakarpattia |
| | | |Казимирчук |Kazymyrchuk |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Ии | Yy | |Медвин |Medvyn |
| | | |Михайленко |Mykhailenko |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Іі | Ii | |Іванків |Ivankiv |
| | | |Іващенко |Ivashchenko |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Її | Yi | на початку |Їжакевич |Yizhakevych |
| | | слова |Кадиївка |Kadyivka |
| | i | в інших |Мар´їне |Marine |
| | | позиціях | | |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Йй | Y | на початку |Йосипівка |Yosypivka |
| | | слова |Стрий |Stryi |
| | i | в інших |Олексій |Oleksii |
| | | позиціях | | |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Кк | Kk | |Київ |Kyiv |
| | | |Коваленко |Kovalenko |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Лл | Ll | |Лебедин |Lebedyn |
| | | |Леонід |Leonid |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Мм | Mm | |Миколаїв |Mykolaiv |
| | | |Маринич |Marynych |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Нн | Nn | |Ніжин |Nizhyn |
| | | |Наталія |Nataliia |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Оо | Oo | |Одеса |Odesa |
| | | |Онищенко |Onyshchenko |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Пп | Pp | |Полтава |Poltava |
| | | |Петро |Petro |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Рр | Rr | |Решетилівка |Reshetylivka |
| | | |Рибчинський |Rybchynskyi |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Сс | Ss | |Суми |Sumy |
| | | |Соломія |Solomiia |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Тт | Tt | |Тернопіль |Ternopil |
| | | |Троць |Trots |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Уу | Uu | |Ужгород |Uzhhorod |
| | | |Уляна |Uliana |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Фф | Ff | |Фастів |Fastiv |
| | | |Філіпчук |Filipchuk |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Хх | Kh kh | |Харків |Kharkiv |
| | | |Христина |Khrystyna |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Цц | Ts ts | |Біла Церква |Bila Tserkva |
| | | |Стеценко |Stetsenko |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Чч | Ch ch | |Чернівці |Chernivtsi |
| | | |Шевченко |Shevchenko |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Шш | Sh sh | |Шостка |Shostka |
| | | |Кишеньки |Kyshenky |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Щщ |Shch shch | |Щербухи |Shcherbukhy |
| | | |Гоща |Hoshcha |
| | | |Гаращенко |Harashchenko |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Юю | Yu | на початку |Юрій |Yurii |
| | | слова |Корюківка |Koriukivka |
| | iu | в інших | | |
| | | позиціях | | |
|-------------+----------+------------+------------+-------------|
| Яя | Ya | на початку |Яготин |Yahotyn |
| | | слова |Ярошенко |Yaroshenko |
| | ia | в інших |Костянтин |Kostiantyn |
| | | позиціях |Знам´янка |Znamianka |
| | | |Феодосія |Feodosiia |
------------------------------------------------------------------
Невидимка Майя 22 октября 2013
Снова криво... Но вот такая таблица нужна. Она общепринятая, и в загранпаспортах, и в водительских удостоверениях
автор Ганцю в кєдах 22 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Снова криво... Но вот такая таблица нужна. Она общепринятая, и в загранпаспортах, и в водительских удостоверениях
вот вам спасибо огромное)
Ушла и Пришла 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сверх гениальность)))))))))))))))))))
Читайте внимательно вопрос!!!Автор просит не перевод,а как написать английскими буквами. Так что ваш сарказм не уместен!