05 октября 2012

Не игнорируйте. Кто сталкивался с лечением алкоголизма?

Подскажите кто сталкивался с лечением алкоголизма? Какие методы более эффективны,год назад мой отец кадировался-сейчас сорвался,пьёт не просыхая маму жалко,он стал ужасно не выносимым.Деньги есть на любое лечение,много чего рекламируют и есть в ин-те инфа,интересуют реальные отзывы!Спасибо тем кто не прошёл мимо!
Аноним 05 октября 2012
К сожалению, в моей семье есть большой опыт (и классический и духовный)в борьбе с этим недугом и безуспешный. Желаю терпения и удачи Вам - пусть у вас все получится!
Аноним 05 октября 2012
Расстановки по Хеллингеру.
Это метод психотерапии. Не конкретно лечение алкоголизма, а вообще проблем, которые хотите разрешить.
Аноним 05 октября 2012
Свекр закодирован по методу Довженка, не пьет уже лет 6-7. Но он сейчас и сам не хочет.
Аноним 05 октября 2012
В Катюжанку съездите.
Многие знакомые очень довольны результатом.
Почитайте в инете.
Платье Длинное бальное 05 октября 2012
Моего папу кодировали в Одессе,сначала на 3 года,потом на 5.Прошло уже больше 5 лет,до сих пор не пьет.
Аноним 05 октября 2012
Ответ дляАноним
В Катюжанку съездите.
Многие знакомые очень довольны результатом.
Почитайте в инете.
не у всех есть результат(
Аноним 05 октября 2012
трижды зашивали лекарство другу - помогло лишь на время(
Думаю, тут играет большая сила воли. Личное желание не пить, стимул, отвращение...
Аноним 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Расстановки по Хеллингеру.
Это метод психотерапии. Не конкретно лечение алкоголизма, а вообще проблем, которые хотите разрешить.
это можно применить в комплексе, но не как единственный метод. И то, не каждый согласится. + попасть на настоящего специалиста, а не на дилетанта выпускника, таких сейчас полно.( и берут по 200 $ за работу)
Аноним 05 октября 2012
Катюжанка запугивание , Довженко рекомендую,
Аноним 05 октября 2012
Ответ дляАноним
В Катюжанку съездите.
Многие знакомые очень довольны результатом.
Почитайте в инете.
пожалуйста поподробнее. результаты, процесс и оплата как?
tolyu 05 октября 2012
Ответ дляАноним
пожалуйста поподробнее. результаты, процесс и оплата как?
В Котюжанке монаха убили месяца 2-3 назад.
Аноним 05 октября 2012
нет лечения от этого не дуга . кодировка -влазить в психику опасно. если сам решит и сила воли есть тогда .
Hamomilla 05 октября 2012
ничего не поможет, пока человек сам не почувствует свое дно. У моей знакомой муж пил 10 лет, и согласился на лечение и остановился только когда было хуже некуда, когда понял, что останется один. С ним поработали психологи и закодировали. Пока все нормально, Бог миловал. Знаю есть хороший центр на ул. Довженко, 1. ( м. Шулявка).
http://allkiev.com.ua/?id=22707 - здесь почитайте, есть координаты.
Помощь родственникам алкоголиков и наркоманов в Киеве: Программа ’Школа для созависимых’ (руководитель Яшина Юлия Сергеевна, тел. 050-3119189) - очень хорошая программа, знаю лично.
Аноним 05 октября 2012
Ответ дляtolyu
В Котюжанке монаха убили месяца 2-3 назад.
Это священник,который всех кодировал?
Аноним 05 октября 2012
Ответ дляtolyu
В Котюжанке монаха убили месяца 2-3 назад.
как??кто?
Аноним 05 октября 2012
Ответ дляАноним
В Катюжанку съездите.
Многие знакомые очень довольны результатом.
Почитайте в инете.
после Катюжанки брат не пил 3мес. , а потом как сорвался-еще хуже было. Не лечит он, этот поп...
Железная тетя 05 октября 2012
Ответ дляАноним
это можно применить в комплексе, но не как единственный метод. И то, не каждый согласится. + попасть на настоящего специалиста, а не на дилетанта выпускника, таких сейчас полно.( и берут по 200 $ за работу)
+ 100!
пока человек сам не изьявит желание что-либо изменить своей жизни - никто ему не сможет помочь!
sofine 05 октября 2012
Ответ дляАноним
нет лечения от этого не дуга . кодировка -влазить в психику опасно. если сам решит и сила воли есть тогда .
согласна на 100%.
надо заставить человека полюбить жизнь
InnaLenska 05 октября 2012
После Катюжанки не все перестают пить, некоторые срываются через время.
InnaLenska 05 октября 2012
У нас есть в семье и среди знакомых случаи, что после Катюжанки бросали пить, но также есть и случаи что через время срывались. В Катюжанку собираемся отвезти одного нашего родственника, он не так давно начал пить, еще не законченный алкоголик, надеемся на положительный результат
styardessa 05 октября 2012
У меня папа и дядя кодированные раньше не помогало ничего, сейчас золотые люди, кодировались по 5 разу и все впорядке.Кодировался дядя последний раз в Симферополе за 3500грн.Кодируются всегда в одном месте.Если хотите через неделю смогу адрес дать, дядя с моря вернется .
марина1234 05 октября 2012
у меня тоже знакомый после Катюжанки начал пить через время.не помогло.
автор Аноним 06 октября 2012
Ответ дляstyardessa
У меня папа и дядя кодированные раньше не помогало ничего, сейчас золотые люди, кодировались по 5 разу и все впорядке.Кодировался дядя последний раз в Симферополе за 3500грн.Кодируются всегда в одном месте.Если хотите через неделю смогу адрес дать, дядя с моря вернется .
давайте я сама из Симферополя?
klientka 09 октября 2012
Всем добрый день! Вы знаете,у меня такая же проблема была,мой брат очень сильно пил,не пьет человек как человек,а как уходил в запой то хоть из дома уходи,и лечили(чистили кровь капельницами),и лекарства давали,гипнозом не хотел,боялся,и вот случайно узнали про Тетлонг-250,сделали укол,как написано в инструкции(мы нанимали медсестру),сначала думали ,что опять не поможет,но какое же было наше изумление когда он сам стал отказывать от спиртного,правда лечение долгое 10 мес (один укол в месяц),но если рецедив то можно 1 укол через 2 недели второй,вообщем могу похвастаться нам помогло,правда прошло только 5 месяцев после лечения,говорит,что не тянет на спиртное,у нас теперь спокойствие в доме.Мы купили 5 упаковок у производителя,использовали только одну ,если кому надо, могу продать,прочитайте информацию в интернете,я продам дешевле,что такое алкоголик в доме знаю не по наслышке
klientka 09 октября 2012
Хочу с Вами поделиться и своим горем и своей радостью. Как показывает практика в наше время почти в каждой семье есть либо алкоголик ,либо наркоман,так вот не обошло стороной и нашу семью такое горе,алкоголик мой младший и естественно любимый всей семьей брат.Все начиналось как у всех с малого, с одной рюмочки по поводу и продолжилось длительнными запоями уже без повода.

Поверьте, мы перепробовали многие методы,кроме кодировки гипнозом,он категорически не хотел,боялся,что ему ’в голову залезут’,зато его не касалось,что страдает вся семья.

И вот однажды мы случайно узнали о препарате Тетлонг 250 , с трудом уговарили брата ( сразу хочу сказать,что препарат не дешевый) и сделали первую иньекцию,по инструкции.Сначала думали,вот опять ничего не помогло,но какое же наше было изумление,когда он сам начал отказываться от спиртного,лечение проходило долго 10 месяцев,один укол в месяц(если рецедив,то можно два укола с интервалом 2 недели).

Вот уже прошло 5 месяцев после лечения ,мой брат не пьет и говорит ,что не тянет,мы ему верим.Наша семья стала жить спокойно и счастливо.

По незнанию,мы купили 5 упаковок использовали одну , если кому надо продам дешевле,чем покупала ,и дешевле чем у нарколога, нам действительно помогло,никогда не опускайте руки,наши родные достойны чтоб мы за них боролись.Срок годности до 2016г.
Самая СоветЧиваЯ 12 октября 2012
Кодировали везде...Довженко был последний...повторяли правда несколько раз..были срывы, но сейчас уже лет 6-8 все ок!