22 октября 2013

Ну разве так можно, я чуть не плачу

.... Так обидно, пошли с малым сегодня в поликлинику, мерятся взвешиватся, делать акдс, день грудничка ( типо) зашла сама без малого узнала есть ли среди школьнико груднички, сказали нет проходите вы если с малышом, я пошла забрала малого с улицы и стала возле двери с ним, ( пока почивали на стулиях бабушки да школьники) стала малого роздевать... Тут тетка ко мне лет 55 с ребеночком лет 7 мол ты за кем, говорю щас выйдут и я захожу, она че ето мол, я вон иоже с двумя пришла одному из них 8 мес. За нами пойдеш... Я говорю что я спрашивала никого не было( совершенно спокойно) значит иду я. На что услышала какая я хамка, свольчь и коза ( к слову я за себя постоять умею да и не плохо, но женщина ведь в возрасте) я обьснила еще 2 раза все спокойно человеку на что услышала хамтсво и голоса ззади мол я занимала, ну аонятно начали спорить все и решили что я виноватая дура-мама, которая лезет без очериди, мне посрать на всех и что я самая тут красивая и модная пришла и вырядила себя и малого в меха))))) на что я ответила завидуйте молча и вошла в кабинет, захлопнув дверь... Вроде все, отстояла, но такой осадок еще до сих пор, так обидно... Что за люди? При чем тут меха и что я самая красивая? Реально столько в людях желчи и зависти, да и при ребенке все это...
Маурита 22 октября 2013
ну так Вам комплимент сделали, что Вы красивая, модная и в мехах) если постоять за себя умеете, то я считаю, все нормально. я себя тоже в обиду не дам никому, и такие ситуации для меня не столько напряг, сколько даже некоторая разрядка, что ли. если умеете, свои права надо отстаивать всегда.
Медсестричка 22 октября 2013
спрашивать нужно громко и внятно, чтобы потом не было вот такого, а то некоторые подходят проблеют пардон а потом обижаются(автор без обид)то что вы там хамили....мдя это не красит вас, если прете как танк то уж молча, негатив весь на вашего киндера идет...
Да, я блондинка! 22 октября 2013
Ой, да не берите в голову! В очередях ещё и не такое выслушаешь!
Мама Карло 22 октября 2013
ну вы даже тут сделали акцент что самая красивая и в мехах
kasatka.88 22 октября 2013
Ну мамочка привыкайте. Наше общество очень злое в обычных поликлиниках. Так что либо ищем врача толкового и идем на назначенное время или испытываем на себе все тягости гос. учреждения.
Стриптизерка 22 октября 2013
Автор забейте в вы пришли в день грудничка на приём! В следующий раз просто спросите что забыли как с грудничком (до года ребёнок) в поликлинику в ’грудничковый день’ приходить! Просто бабуле захотелось с кем то поскандалить а тут вы красавица
Alena_Kunica_ 22 октября 2013
Автор,зря создали тему, сейчас одна половина накинется из-за меха и красоты,а вторая часть просто там не участвовала и по делу ничего не скажет... Так что успокойтесь,пускай это будет самое плохое,что с Вами случилось.
ДлинноНожка 22 октября 2013
ой, а ошибок сколько в посте! автор, если деньги на меха есть, купите себе учебник по грамматике русского языка, или уже по-украински пишите. УЖОС!
КонхфЭдкаТузик 22 октября 2013
Я платила врачу по 50 грн, и приходила без очереди с грудничком всегда. Ведь в поликлинику приходят и больные дети, и больные родители, зачем рисковать? А что думали обо мне другие в тот момент, было все равно.
Герцогиня 22 октября 2013
а эта женщина с двумя детьми действительно раньше пришла? Если да, то конечно Вы не совсем красиво поступили
Божий одуванчик 22 октября 2013
Надо было сразу идти с ребенком и занимать очередь , а не ходить туда сюда сто раз! вот меня бесит такие- что придут займут очередь и уходят еще куда то, а ты их жди сто лет, и говори еще я занимала за женщиной но она отошла..
Тенюшка 22 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
а эта женщина с двумя детьми действительно раньше пришла? Если да, то конечно Вы не совсем красиво поступили
То же самое хотела спросить.
Герцогиня 22 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Автор забейте в вы пришли в день грудничка на приём! В следующий раз просто спросите что забыли как с грудничком (до года ребёнок) в поликлинику в ’грудничковый день’ приходить! Просто бабуле захотелось с кем то поскандалить а тут вы красавица
так у бабули тоже грудничок 8 месяцев был по словам автора
Ковбой Хагис 22 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Автор забейте в вы пришли в день грудничка на приём! В следующий раз просто спросите что забыли как с грудничком (до года ребёнок) в поликлинику в ’грудничковый день’ приходить! Просто бабуле захотелось с кем то поскандалить а тут вы красавица
у бабули тоже был грудничок, второму ребенку со слов автора было 8 месяцев!! Скорее всего автора не поняли изначально,а в очередях в поликлинике всегда нервы крепкие нужно готовить и не заморачиваться...Такова реальность,там мало у кого терпения хватает на все эти очереди т . п.
Налитое яблочко 22 октября 2013
Я с малым пришла после операции в день здорового ребенка, малому тогда было 7 месяцев. Нужно было просто зайти-забрать карточку. Такого наслушалась
Мол, все стоят, и вы стойте. И плевать что ребенок после операции, что повязки на шее (операцию на шейке делали).
Сделала равнодушное лицо, зашла,забрала карточку. Через 1минуту вышла. Вслед продолжали кричать что я наглая и тд. Да, когда нужно- я наглая.
А насчет прививок- у меня есть телефон медсестры, и когда нас вызывают на прививку- я звоню ей, говорю стоим в коридоре, заберите нас. Выходит медсестра и забирает ВСЕХ кого вызывала на прививку.
Оляля121 22 октября 2013
Нас сегодня из сада медсестра отправила к педиатру и сказала,я позвоню чтоб вас приняли без очереди, мы стали возле кабинета,выслушали много нового о себе,хотя и объяснили ситуацию,и врач нас вызвала...это везде так,не только в поликлиниках.
ПАЦАНКА О 22 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
ой, а ошибок сколько в посте! автор, если деньги на меха есть, купите себе учебник по грамматике русского языка, или уже по-украински пишите. УЖОС!
пипец!дама!вы что не понимаете она на взводе и в слезах!какая в **опу грамматика????
Тенюшка 22 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
пипец!дама!вы что не понимаете она на взводе и в слезах!какая в **опу грамматика????
Ас чего на взводе и в слезах? Какой повод то? Не вижу повода для слёз
Секс-Бомба 22 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
ой, а ошибок сколько в посте! автор, если деньги на меха есть, купите себе учебник по грамматике русского языка, или уже по-украински пишите. УЖОС!
Ужас пишется через А)))))
Маурита 22 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Я с малым пришла после операции в день здорового ребенка, малому тогда было 7 месяцев. Нужно было просто зайти-забрать карточку. Такого наслушалась
Мол, все стоят, и вы стойте. И плевать что ребенок после операции, что повязки на шее (операцию на шейке делали).
Сделала равнодушное лицо, зашла,забрала карточку. Через 1минуту вышла. Вслед продолжали кричать что я наглая и тд. Да, когда нужно- я наглая.
А насчет прививок- у меня есть телефон медсестры, и когда нас вызывают на прививку- я звоню ей, говорю стоим в коридоре, заберите нас. Выходит медсестра и забирает ВСЕХ кого вызывала на прививку.
так на прививку без очереди. наша врач выходит раз в 10-15 минут, спрашивает нет ли кого на прививку. когда надо было на прививку, так и говорила и шла без очереди.
ПуГоФФка 22 октября 2013
Ну вы судя по всему, по тону, которым описываете бабушек - еще та штучка)))). Громко и внятно спрашивайте.
Секс-Бомба 22 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Надо было сразу идти с ребенком и занимать очередь , а не ходить туда сюда сто раз! вот меня бесит такие- что придут займут очередь и уходят еще куда то, а ты их жди сто лет, и говори еще я занимала за женщиной но она отошла..
А если извините прет в туалет пардон надо под себя что ли идти?
ПАЦАНКА О 22 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Ужас пишется через А)))))
автор Пончик Солнечный 22 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
а эта женщина с двумя детьми действительно раньше пришла? Если да, то конечно Вы не совсем красиво поступили
она получается пришла когда я вышла за малым. Тут получилось недоразумение которое я попыталась обьяснить ей, но она орала как будто больная и ничего не слушала.
автор Пончик Солнечный 22 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ну вы судя по всему, по тону, которым описываете бабушек - еще та штучка)))). Громко и внятно спрашивайте.
никакая я не штучка, просто накипело так и пишу. Бабушки меня обычно любят))
Секс-Бомба 22 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ну вы судя по всему, по тону, которым описываете бабушек - еще та штучка)))). Громко и внятно спрашивайте.
Да вы знаете наблюдала лично ситуацию,когда пенсионерка доставала беременную,чтобы та ей место уступила.Видите ли та уже в возрасте,а та здоровая кобыла и пофиг,что с пузом.И такое бывает.Люди разные.Жизнь делает из людей гиен готовых разорвать друг друга не смотря ни на что.Даже на возраст или положение
katushkastar 22 октября 2013
а мы тоже сегодня в очереди в пол-ке чуть не подрались. Я забыла, что сегодня день грудничка. Я на полчаса раньше начала приема пришла, заняла очередь, была третья. Потом стали мамы с маньнями приходить, я всех пропускала, стояла 2 часа, только потом наша очередь пришла. Я-то еще помнь как это с грудничком стоять в очереди (сыну 1 г и 7 мес), а после меня уже не хотели пропускать, чуть не подрались.
Божий одуванчик 22 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А если извините прет в туалет пардон надо под себя что ли идти?
сначала дела поделать а потом в очереди стоять! если бы все так делали -занимали и уходили , то в больнице б пусто было
Мусик Пусик 22 октября 2013
Тю, чего обидно то? Вы в данной ситуацию просто молодец. А то, что народ наш одичал/охамел в большинстве своем, то это факт с которым надо смириться. Знаете, если не можете изменить обстоятельства, расслабьтесь и постарайтесь получать удовольствие от того, что есть.
автор Пончик Солнечный 22 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Надо было сразу идти с ребенком и занимать очередь , а не ходить туда сюда сто раз! вот меня бесит такие- что придут займут очередь и уходят еще куда то, а ты их жди сто лет, и говори еще я занимала за женщиной но она отошла..
я заняла, но ма малого оставила на улице. Зачем тащить туда сюда, это впервые что я пришла и не было грудничков, обычно по 2 часа сидим в очериди и ждем, думаю щас займу и пойду гулять по улице с малым, поспит как раз. И это мое дело где мне сним быть очередь заняла и хоть в салон пошла, очередь пройдет мои проблемы, что вы мне посоветуете седеть с ним 2 часа и нюхать чужие сопли и кашли?