23 октября 2013

Обыденный секс с мужем - стоит ли бороться?

Замужем 7 лет, ребенку 2 года. Секс стал занятием весьма обыденным, если честно, какое-то время муж как мужчина вообще меня не вдохновлял. Сейчас я отдохнула немного, стала высыпаться, перестала кормить грудью, появилось какое-то время для себя - желание вернулось. Но со стороны мужа инициативы не вижу - может неделю не обращать внимания на меня, как на женщину (просто обнимать, лежать в обнимку, целоваться, за исключением чмоканий в щечку, заигрывать, намекать на секс), если я проявляю инициативу - в основном поддается, иногда делает вид, что не понимает моих намеков, иногда говорит в открытую, что устал, спать и т.п. Белье, чулки, танцы и прочие соблазнительные вещи он приветствует и с такой подачи всегда поддается. Так вот у меня мысль: это на всю жизнь так - ведь по сути его вдохновляю не я, а созданный мной образ, а просто захотеть меня, как раньше, у плиты со сковородкой или накрывающей на стол - все, перегорело? В конце концов, я женщина, у меня нет инстинкта охотника и я не хочу его завоевывать, я хочу, чтобы добивался он меня. Иначе разогрев его с помощью всяких штучек и инициативы с моей сторны, желание пропадает у меня, и когда он уже завелся, я действую по инерции и мне, собственно говоря, жутко обидно. Несколько раз даже не сдержалась - он видел мои слезы после секса. Знаю, что иногда он смотрит порно, весьма неприятного характера. Хотя я довольно раскрепощенная и иду на эксперименты, для меня тематика фильмов не впечатляющая. Нам по 28. Ваше мнение?
Kiev-tanya 23 октября 2013
Это нормальная семейная жизнь
Царь-Матушка 23 октября 2013
Вы правы, инициатива, прежде всего должна исходить от мужчины, тогда и женщина ’заводится с полоборота’. Это как по мне. Но у нас с мужем темпераменты одинаковы, нам секса хочется одинаково. А у вас как? По ходу, Вы более темпераментна?
Царь-Матушка 23 октября 2013
мой тоже не такой уж пылкий, но если я намекаю, то он всегда готов))
Царь-Матушка 23 октября 2013
А вообще у нас так бывает: ой, что-то давно секса не было.. Надо!)) Идем в постельку и приступаем к делу))
Царь-Матушка 23 октября 2013
А вот недавно было: договорились, что вечером будет секс)) Ребенок поздно засыпает, пока уложили - 12-ый час ночи. Пришла к мужу: ой, спать хочется, и поздно уже - давай-ка спать)) Давай... И захрапели оба вместо секса)) Да, и так бывает в семейной жизни))
Innag 23 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы правы, инициатива, прежде всего должна исходить от мужчины, тогда и женщина ’заводится с полоборота’. Это как по мне. Но у нас с мужем темпераменты одинаковы, нам секса хочется одинаково. А у вас как? По ходу, Вы более темпераментна?
Ну не знаю)) У нас кто встал того и тапки..ну вы поняли)) Просто нормальная житейская ситуация когда ребенок меняет в семье режим, отношения)) Просто игра должна не быть в одни ворота, он тоже должен как то пробывать вас завоевывать)) Поговорите и объясните, что если будет такая реакция то чулки придется снимать кому то другому с Вас
Царь-Матушка 23 октября 2013
Автор, Вы где?)) Вот ’люблю’ такие вопросы - ты тут душу выворачиваешь, а автор - ку-ку... ушел))
Innag 23 октября 2013
Ну давайте я с Вами поговорю))
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы правы, инициатива, прежде всего должна исходить от мужчины, тогда и женщина ’заводится с полоборота’. Это как по мне. Но у нас с мужем темпераменты одинаковы, нам секса хочется одинаково. А у вас как? По ходу, Вы более темпераментна?
раньше были оба на одной волне, потом по уходу за ребенком я немного поутихла, уставала очень, полтора месяца мне вообще нельзя было интима, у него была связь с другой примерно в этом периоде, я простила, мысль, что у него была другая женщина и, наверное, что его могут увести, заводила потом меня ещё сильнее. А вот после этого наблюдаю ситуацию, которая описана в вопросе.
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А вот недавно было: договорились, что вечером будет секс)) Ребенок поздно засыпает, пока уложили - 12-ый час ночи. Пришла к мужу: ой, спать хочется, и поздно уже - давай-ка спать)) Давай... И захрапели оба вместо секса)) Да, и так бывает в семейной жизни))
было, я его с утра смс-ками интимного характера настраивала, он на работе был, весьма удачно настроила. Но я хочу ИНИЦИАТИВЫ! Хочу, чтоб МЕНЯ настраивали!
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, Вы где?)) Вот ’люблю’ такие вопросы - ты тут душу выворачиваешь, а автор - ку-ку... ушел))
извините, ходила делать чай) вам уже ответила!
Innag 23 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
раньше были оба на одной волне, потом по уходу за ребенком я немного поутихла, уставала очень, полтора месяца мне вообще нельзя было интима, у него была связь с другой примерно в этом периоде, я простила, мысль, что у него была другая женщина и, наверное, что его могут увести, заводила потом меня ещё сильнее. А вот после этого наблюдаю ситуацию, которая описана в вопросе.
Козззел простите)) То есть может и я бы простила, но посмертно))
Мне было бы сложно изгаляться перед мужчиной который мне изменил когда я между пеленками бегала...Но вообще в семейной жизни взлеты и падения естественная ситуация, иногда просто не до кекса - устали, нет настроения... это может длится долго...Но это обычно компенсируется объятиями, поцелуями, нежностью))
Царь-Матушка 23 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
раньше были оба на одной волне, потом по уходу за ребенком я немного поутихла, уставала очень, полтора месяца мне вообще нельзя было интима, у него была связь с другой примерно в этом периоде, я простила, мысль, что у него была другая женщина и, наверное, что его могут увести, заводила потом меня ещё сильнее. А вот после этого наблюдаю ситуацию, которая описана в вопросе.
так может, у него снова другая??
Царь-Матушка 23 октября 2013
Ответ дляInnag
Ну давайте я с Вами поговорю))
Царь-Матушка 23 октября 2013
Ответ дляInnag
Козззел простите)) То есть может и я бы простила, но посмертно))
Мне было бы сложно изгаляться перед мужчиной который мне изменил когда я между пеленками бегала...Но вообще в семейной жизни взлеты и падения естественная ситуация, иногда просто не до кекса - устали, нет настроения... это может длится долго...Но это обычно компенсируется объятиями, поцелуями, нежностью))
согласна полностью
Innag 23 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
было, я его с утра смс-ками интимного характера настраивала, он на работе был, весьма удачно настроила. Но я хочу ИНИЦИАТИВЫ! Хочу, чтоб МЕНЯ настраивали!
А поговорить? Вот так прямо - дорогой, ну я же тоже хочу что бы меня завоевывали) Что бы на работе думал и скучал за этим...Сделай что нибудь..
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
Ответ дляInnag
Козззел простите)) То есть может и я бы простила, но посмертно))
Мне было бы сложно изгаляться перед мужчиной который мне изменил когда я между пеленками бегала...Но вообще в семейной жизни взлеты и падения естественная ситуация, иногда просто не до кекса - устали, нет настроения... это может длится долго...Но это обычно компенсируется объятиями, поцелуями, нежностью))
именно этой компенсации мне и не хватает, а если я ему об этом говорю, мне уже потом кажется, что все ’выпрошенное’ что ли...
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
так может, у него снова другая??
не думаю, во-первых мало времени прошло, во-вторых, в тот раз я заметила как он поменялся, как бы настреме весь был, и в-третьих, вроде раскаялся, боится нас с ребенком потерять, хотя я ему сказала, что ребенок ни при чем и в любом случае для него ты остаешься папой, как бы наша жизнь не сложилась.
Innag 23 октября 2013
Ну, вы знаете все люди разные - у меня от мужа ласкового слова не допросишься)) Вот прямо так и говорю, или ты мне завтра в любви объяснишься или развод..И нежданчиком пожалуйста - что бы я удивилась))И я ему долго и нужно объясняла - я понимаю ,12 часов на работе, 15 лет вместе - не всегда до страстей мордастей, но обнять и поцеловать - будь любезен)) Но так же долго я первая - обнимала, целовала, встречала с работы поцелуем, пока не привык - что именно это нормальные семейные отношения а не то что у него дома у родителей))
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
Ответ дляInnag
Козззел простите)) То есть может и я бы простила, но посмертно))
Мне было бы сложно изгаляться перед мужчиной который мне изменил когда я между пеленками бегала...Но вообще в семейной жизни взлеты и падения естественная ситуация, иногда просто не до кекса - устали, нет настроения... это может длится долго...Но это обычно компенсируется объятиями, поцелуями, нежностью))
стараюсь дкмать о том, как он сильно помогал мне все время, он даже от нее, как потом оказалось, убегал по первому звонку...
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
Ответ дляInnag
Ну, вы знаете все люди разные - у меня от мужа ласкового слова не допросишься)) Вот прямо так и говорю, или ты мне завтра в любви объяснишься или развод..И нежданчиком пожалуйста - что бы я удивилась))И я ему долго и нужно объясняла - я понимаю ,12 часов на работе, 15 лет вместе - не всегда до страстей мордастей, но обнять и поцеловать - будь любезен)) Но так же долго я первая - обнимала, целовала, встречала с работы поцелуем, пока не привык - что именно это нормальные семейные отношения а не то что у него дома у родителей))
тоже с вами согласна головой, но сердцем (или чем там?) хочется внезапности, нежности
Innag 23 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
стараюсь дкмать о том, как он сильно помогал мне все время, он даже от нее, как потом оказалось, убегал по первому звонку...
нет, ну на самом деле я понимаю что в жизни бывает разное, что у любого может быть колода об которую он перецепится, но наверное было бы очень сложно простить
Innag 23 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
тоже с вами согласна головой, но сердцем (или чем там?) хочется внезапности, нежности
И еще раз - разговариваем с нашими мужчинами...Долго воспитываем , и лет через 5 до них начнет доходить)) Шутка конечно, каждой из нас хочется эмоций, чувствовать себя любимой, не привычкой, а именно ЛЮБИМОЙ...Это все понятно..
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
Ответ дляInnag
нет, ну на самом деле я понимаю что в жизни бывает разное, что у любого может быть колода об которую он перецепится, но наверное было бы очень сложно простить
очень сложно не думать об этом, да еще ему сто раз на дню не пенять... но я приняла решение, что масса его положительных качеств и без претензий прожитые годы превосходят эту ’колоду’, поэтому простила, хотя очень боюсь в глубине души повторения - поскольку так и не поняла причины
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
Ответ дляInnag
И еще раз - разговариваем с нашими мужчинами...Долго воспитываем , и лет через 5 до них начнет доходить)) Шутка конечно, каждой из нас хочется эмоций, чувствовать себя любимой, не привычкой, а именно ЛЮБИМОЙ...Это все понятно..
так было все 5 лет назад-то!
Innag 23 октября 2013
Ну стандартный кризис очередной, как там 1-го года, 3-го, 7-го...Ну у вас на 5-й пришелся. + рождение ребенка))
Дикая Роза 23 октября 2013
обычный быт.у меня так же.
автор Ля-ля-ля 23 октября 2013
походу, я ’зажралась’ :)