23 октября 2013

Соль под дверью. Помогите

Начну сначала. После праздника, на след.день днем кто-то насыпал соль под порог. Все смела, сожгла с веником совком. После этого началась черная полоса, как говорят. Денег нет вообще, постоянные долги, все ламается, болезни. Болеем постоянно, я за 3 дня чуть на тот свет не попала, сделали операцию, еще бы день и здесь не писала бы... Дети болеют, ребенок тоже перенес операцию, такую же как и я. Что у меня, что у нее все за 3 дня произошло, пришлось резать. Вопрос: это все от соли? То, что зависть и сглаз есть, я даже не сомневаюсь. Квартиру перед этим освятили, в церковь ходим. Помогите, скажите, что делать? Посоветуйте бабку в Днепропетровске и области??? Очень надо, бывают моменты, когда просто жить не хочется...

АДМИНЫ! ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ!!!!
Бронетапок 23 октября 2013
перед этим квартиру освятили - это перед чем? значит снова нужно звать священника
Вечно недо... 23 октября 2013
вам защиту нужно на квартиру, бабка должна лично сделать а не вы, и поставьте себе видеоглазок,с датчиком движения, выследите сволочь, я так же писала недавно здесь, та же проблема была, теперь у них проблемы, у тех кто делал.
Гороховая 23 октября 2013
хм... вот несу я недавно орушего ребенка, ревтся пакет пачка соли выпадает и рвется, я все собрала и дальше пошла, естественно соль выметать не возвращалась, некогда.
вот теперь думаю вдруг там у хозяйки тараканы в голове живут и она тоже в сглаз верит, жить спокойно не может
Шкала Радости 23 октября 2013
Ответ дляГороховая
хм... вот несу я недавно орушего ребенка, ревтся пакет пачка соли выпадает и рвется, я все собрала и дальше пошла, естественно соль выметать не возвращалась, некогда.
вот теперь думаю вдруг там у хозяйки тараканы в голове живут и она тоже в сглаз верит, жить спокойно не может
сЛАдКОежКА 23 октября 2013
У нас такое было.
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ дляБронетапок
перед этим квартиру освятили - это перед чем? значит снова нужно звать священника
За 3 месяца до соли.
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
вам защиту нужно на квартиру, бабка должна лично сделать а не вы, и поставьте себе видеоглазок,с датчиком движения, выследите сволочь, я так же писала недавно здесь, та же проблема была, теперь у них проблемы, у тех кто делал.
Так проблема в том, что где бабку искать?
КондуктЕр тролейбуса 23 октября 2013
У меня была похожая ситуация. К бабкам лучше не идите. Сходите к батюшке. Исповедуйтесь и причаститесь всей семьей и квартиру освятите.Я вчера писала похожую темку.У меня все прошло после венчания.
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ дляГороховая
хм... вот несу я недавно орушего ребенка, ревтся пакет пачка соли выпадает и рвется, я все собрала и дальше пошла, естественно соль выметать не возвращалась, некогда.
вот теперь думаю вдруг там у хозяйки тараканы в голове живут и она тоже в сглаз верит, жить спокойно не может
Я понимаю! Но не когда соль насыпана каким-то знаком и там 1-2 пакета точно. Если бы видно было, что рассыпала и собрала, то никаких вопросов не было бы! А так, соседи это не делали, у всех спрашивала.
пионерка_маша 23 октября 2013
идите в церковь
Вечно недо... 23 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Так проблема в том, что где бабку искать?
мы в разных городах, жаль
Чёрти Шо 23 октября 2013
Сходите исповедуйтесь и причаститесь всей семьей, крещенской водичкой освятите дом... Больше молитесь и будет все отлично
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас такое было.
И что делали?
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня была похожая ситуация. К бабкам лучше не идите. Сходите к батюшке. Исповедуйтесь и причаститесь всей семьей и квартиру освятите.Я вчера писала похожую темку.У меня все прошло после венчания.
Мы кстати не венчаные(
Вечно недо... 23 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Я понимаю! Но не когда соль насыпана каким-то знаком и там 1-2 пакета точно. Если бы видно было, что рассыпала и собрала, то никаких вопросов не было бы! А так, соседи это не делали, у всех спрашивала.
спрашивали???? вы не удивлены что вам не кто не признался или вы думали что некая Лена/Наташа/Маша скажет, да это сделала я?
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ дляпионерка_маша
идите в церковь
Вы знаете, как только соберемся идти, что мешает или перебивает. Как захожу аж руки трусятся. Муж идет, но в церковь зайти не может, как что-то не пускает его.
КондуктЕр тролейбуса 23 октября 2013
А еще по 4 углах квартиры ладан поставьте.
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
спрашивали???? вы не удивлены что вам не кто не признался или вы думали что некая Лена/Наташа/Маша скажет, да это сделала я?
Да, у меня хорошие отношения с соседями, дом маленький.
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А еще по 4 углах квартиры ладан поставьте.
В церкве купить? У нас все иконы как положено есть и на входной двери и напротив, у деток, все крещенные. Но когда беру свечу и хожу с ней по квартире читаю молитву, она или гаснет или скрипит и черный воск именно у входной двери. Дверь 1-2 раза в месяц после соли, мою свяченной водой.
сЛАдКОежКА 23 октября 2013
я потом напишу(на работе я )
irisha03 23 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Мы кстати не венчаные(
Венчание это очень сильный обряд. Снимет все.И жизнь наладится.Лиш бы после него доброжелатели не нашлись как у меня!
сЛАдКОежКА 23 октября 2013
мне даже сказали где искать что....
Поросенка 23 октября 2013
Это у вас в квартире или перед квартирой?Я знаю что перед порогом соль сыпят если хотят от ведьмы защититься,чтоб плохой в дом не вошел?А так не впечатляйтесь!И помните МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!И может не все так плохо,а жизнь полоса белая-полоса черная.Просто вы на этом зациклились и сейчас все неудачи списываете на соль.
Вечно недо... 23 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Да, у меня хорошие отношения с соседями, дом маленький.
поверьте на слово, у моих не то что хорошие а супер хорошие были, не кто бы не подумал на молодого парня с девушкой у которых недавно ляля родилась что такое творили моим родителям ( мы его знаем с 6 лет)на него вообще не думали, а он по ночам такое чудил...даже моего пофигистического папу пробрало((((
автор Без комплексов 23 октября 2013
Просто очень много всего. И это я думаю, не совпадения. Нет денег, болезни, дома все ламается, квартира не наша, жить фактически негде, и не задолго до этого, нашла свой платок свадебный, который свекровь одевала,как фату сняла, он был завязан узлом, отнесла в церковь, сказали срочно спалить. С мужем постоянные ссоры, вплоть до развода. Уже просто не сил.
Нетутешня 23 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Так проблема в том, что где бабку искать?
Жаль вы не ближе к Киеву, я бы посоветовала. У меня мама сейчас с такими гадостями столкнулась, пошла к... (не знаю, как правильно назвать), ясновидящей, что ли, все рассказала. Хотя я к таким делам очень скептически отношусь, но такие факты подтверждаются, что сказать в отрицание нечего. Обещала снять и защиту поставить (к слову, церковь одобряла, это к тому, что всякий дар бывает), можно ведь с этими бабками и влипнуть еще больше.
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
я потом напишу(на работе я )
Спасибо.
КондуктЕр тролейбуса 23 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
В церкве купить? У нас все иконы как положено есть и на входной двери и напротив, у деток, все крещенные. Но когда беру свечу и хожу с ней по квартире читаю молитву, она или гаснет или скрипит и черный воск именно у входной двери. Дверь 1-2 раза в месяц после соли, мою свяченной водой.
Да купите в церкви.Можете ладан поджечь и походить. Так моя мама делает.
автор Без комплексов 23 октября 2013
Ответ дляirisha03
Венчание это очень сильный обряд. Снимет все.И жизнь наладится.Лиш бы после него доброжелатели не нашлись как у меня!
На венчание свидетели надо? Я хотела венчатся, но мы не смогли, так как свадьба была перед Новым годом, пост, сказали нельзя.
Пэрисхилтонша 23 октября 2013
Девочки, верьте в Бога, Бог все может, Он всесильный! Зачем вам бабки и гадалки? Ну что не тема, так кому-то гадалка нужна.... А потом удивляетесь, что это такое дома делается, а кто это у меня на кровати сидит?...Верьте в Бога! Идите в церковь!