23 октября 2013

канефрон при грудном вскармливании

у меня частые позывы в туалет,хочу пропить канефрон,наверное с малым гуляла и застудилась.Помогите,как его пить при грудном вскармливании?
dub923 23 октября 2013
Я пила как и обычно. но лучше с врачом проконсультируйтесь - сейчас препаратов хватает и есть лучше. У малого может быть реакция.
Вика31 23 октября 2013
Мне Канефрон выписывали кода я была беременная, думаю и при грудном вскармливании можно.
dub923 23 октября 2013
у меня были показания по почкам. поэтому я пила. Сейчас спустя два года начали какие реакции со стороны почек пошли. Вроде пропили тоже канефрон детский прошло.
ася_ася 23 октября 2013
мне его выписывали в роддоме, потому что после кс были сильные отеки.
на малом никак не отразилось.
но канефрон, вроде, не помогает при цистите
mironchikyu 23 октября 2013
В инструкции указано, что применяется при беременности и грудном вскармливании. При цистите помогает, только его подольше принимать нужно и после исчезновения симптомов еще неделю.
Первоклашка Я 23 октября 2013
Купите клюкву, и будет Вам счастье. Я с ее помощью вылечила цистит, когда кормила грудью. Я брала столовую ложку клюквы, добавляла немного сахара и ложкой растирала. Потом залить все это кипятком, накрыть блюдечком, пусть постоит пока напиток не станет теплым. И выпиваете прям со всей этой мякотью. Пить часто. И в течении дня обильное питье, чтоб все эти бактерии вымывались. Можно травяной чай еще в аптеке купить. Будьте здоровы!
Веселая моль 23 октября 2013
Я пила во время беременности, потом когда малому было 2 мес. и 7 мес. Все ок. Но лучше проконсультироваться со специалистом.