06 октября 2012

Кто делал художественную реставрацию зубов?

У меня не очень ровные зубы, хотелось бы немного подровнять, но пластиники, скобы уже носить поздно(. Хотела сделать рестарацию (как бы пломбы наложить) и отбеливание зубов, но боюсь что они будут выглядеть как не свои... Кто делал, посоветуйте!!!
Аноним 06 октября 2012
ой как я Вас понимаюу самой комплекс еще с детства промежутки между зубами, всегда стесняюсь улыбаться открыв роттак мечтаю о голливудской улыбке
Аноним 06 октября 2012
Виниры на зубки цепляют, выравнивают зрительно зубки и закрывают щели между ними, если таковы имеются, срок годности винир 10 лет
Аноним 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Виниры на зубки цепляют, выравнивают зрительно зубки и закрывают щели между ними, если таковы имеются, срок годности винир 10 лет
мне виниры не помогут, слишком большие расстоянияв стоматологии рекомендуют брекеты на год-полтора, но что-то боюсь я
Аноним 06 октября 2012
Ответ дляАноним
мне виниры не помогут, слишком большие расстоянияв стоматологии рекомендуют брекеты на год-полтора, но что-то боюсь я
А за виниры вы узнавали?
А чего боятся из-за брекетов, брам мой носил их ,ничего страшного
Аноним 06 октября 2012
Про виниры не узнавала
Брекеты носила почти 2 года в 20 лет, чуть помогли, но не сильно

Потом сделала именно художественную реставрацию на передних 4 зубах - сказать, что рада, это ничего не сказать, просто супер, если хороший врач - все подберет в тон, ничего не видно (стоматологов предупреждаю, что эти зубы не трогать всякими палочками)) что б не отковырнули)
Сделала уже больше 5 лет назад - ничего не отломилось)) (я просто за это переживала)
автор Аноним 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Про виниры не узнавала
Брекеты носила почти 2 года в 20 лет, чуть помогли, но не сильно

Потом сделала именно художественную реставрацию на передних 4 зубах - сказать, что рада, это ничего не сказать, просто супер, если хороший врач - все подберет в тон, ничего не видно (стоматологов предупреждаю, что эти зубы не трогать всякими палочками)) что б не отковырнули)
Сделала уже больше 5 лет назад - ничего не отломилось)) (я просто за это переживала)
А где вы делали? В какой клинике и сколько стоит?
vlada0070 06 октября 2012
Ответ дляАноним
мне виниры не помогут, слишком большие расстоянияв стоматологии рекомендуют брекеты на год-полтора, но что-то боюсь я
Не бойтесь - я носила год (почти в 30 лет) - удалили нижний центральный зуб, брекетами нужно было сбвинуть зубки - идеально получилось. А так бы надо было либо имплант, нибо коронки - и при этом 2 здоровых зуба накрывать. Главное найдите хорошего ортодонта. И еще - у меня были не металлические, а кералические брекеты - менее заменты.
Elenushka 06 октября 2012
Ответ дляАноним
А где вы делали? В какой клинике и сколько стоит?
я из Киева, делала в Олденте на Позняках, там есть у них главный врач Бородавко, вот он только передними зубами и занимается
это ж было 5 лет назад, тогда каждый зуб где-то в 500 грн вышел, с тех пор цены однозначно изменились

вот нашла их сайт
http://www.stomatolog.com.ua/about/personal.php
Аноним 06 октября 2012
А че бректов-то боятся?:) Мне 28 лет, ношу уже почти полтора года, через месяц снимать)) Так прикольно, и даже шарм какой-то придает Через меся-два снимать, теперь улыбаюсь широкой улыбкой на всех фотографиях и вообще в жизни(зубки идеально выравнялись)! И даже лицо изменилось! Все знакомые , кто давно меня не видел, с начала не поймут в чем дело, говорят у тебя как то лицо поменялось - скулы:)) А раньше было ужас-ужас(((Как вспомню так всдрогну:) Даже сейчас фотку найду свою с брекетами) Вот последняя))
irina777mail 06 октября 2012
Ответ дляАноним
А че бректов-то боятся?:) Мне 28 лет, ношу уже почти полтора года, через месяц снимать)) Так прикольно, и даже шарм какой-то придает Через меся-два снимать, теперь улыбаюсь широкой улыбкой на всех фотографиях и вообще в жизни(зубки идеально выравнялись)! И даже лицо изменилось! Все знакомые , кто давно меня не видел, с начала не поймут в чем дело, говорят у тебя как то лицо поменялось - скулы:)) А раньше было ужас-ужас(((Как вспомню так всдрогну:) Даже сейчас фотку найду свою с брекетами) Вот последняя))
и мне 28, уже 6 месяцев ношу, довольна как слон
Арийа 06 октября 2012
Ой, случайно видать нажала анонима, 9 пост и фото мое:))
Летчица 06 октября 2012
у меня два передних зуба верхних отркставрированы - снята эмашь и до пульпы и заменена. был неровный цвет с детства именно на 2 зубах - с переходом. мне подобрали цвет под соседние зубы, сделали ровненький и красивый, теперь могу и улыбаться и ржать аки конь - мне все доступно :) кто не видел меня раньше - даже не понимает, что это не свое, кто видел - думает, что просто отбелила - настолько ровно и аккуратно все сделано
katrusja75 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Виниры на зубки цепляют, выравнивают зрительно зубки и закрывают щели между ними, если таковы имеются, срок годности винир 10 лет
Лучший вариант.
anna_daoud1782 06 октября 2012
а сколько вам лет,брекеты и в 35 ставят)))))
Аноним 06 октября 2012
ой я прямо теперь и задумаласьмне 35, может и правда промежутки между зубами брекетами выровнять, а?
Аноним 06 октября 2012
фотополимер можно,но свои здоровые зубы тогда корячат,брэкеты безопаснее всего,но долго. а виниры не каждому по карману,вроде от 5000 грн стоит 1 шт..
anna_daoud1782 06 октября 2012
вениры в два раза дешевле,это ламиниры дорогие