24 октября 2013

Странный сон

Сегодня мне приснился очень странный сон. Мне снилось буд-то бы я ходила к гадалке, она мне сказала, что на моего ребенка наведена порча и это сделала моя родная сестра. После того как я вышла от гадалки сестра стояла под  дверью и смотрела на меня, я начала ее обвинять. Сестра ни слова не сказала и ушла, а я осталась плакать. Во сне были такие яркие чувства - обида, злость, растерянность и непонимание почему сестра это сделала.
В реальности мы с сестрой не общаемся. У меня есть маленькая доченька она родилась с большими проблемами со здоровьем, которые до сих пор мы не можем победить. Сестра ни разу не видела свою племянницу(если не считать фотографию). Последний раз мы с ней(с сестрой) виделись где-то 3,5 года назад(я тогда была примерно на 4-5 месяце беременности). Сейчас даже не созваниваемся. Почему же мне приснился такой сон и к чему?
Усатая полосатая 24 октября 2013
Помиритесь с сестрой - Вас тяготит это.
Дама-мадама 24 октября 2013
сестра Вам завидует, держитесь от нее подальше, и ничего ей не рассказывайте.
Омлетик 24 октября 2013
поставьте ей сестре в церкви свечку за здравие и делайте это по мере возможности. И дочь ваша поправится и вам на душе легко легко будет!
Залетная Я тут 24 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Помиритесь с сестрой - Вас тяготит это.
+1
автор Менее Более 24 октября 2013
Ответ дляОмлетик
поставьте ей сестре в церкви свечку за здравие и делайте это по мере возможности. И дочь ваша поправится и вам на душе легко легко будет!
Спасибо, я наверное так и сделаю.
Дамасская Роза 24 октября 2013
Сон выявил Ваши скрытые страхи и предположения. Вы так и думали в глубине души, но никому, возможно даже и себе, не осмеливались признаться в этом. Во сне же гадалка представляла Вас самих - ту Вашу часть, которая затаила подозрения относительно сестры.
К сожалению, в жизни бывают проблемы и тяготы, независимо от отношений с близкими, внешних воздействий и т.д. Но очень часто люди склонны искать виноватых, чтобы снизить степень своей тревоги и обиды на жизнь. Пытаются перенести ответственность за происходящее на кого-либо, найти его смысл...
Так что... можете подозревать сестру, можете не делать этого, но.... приснились Вам Ваши же мысли.
автор Менее Более 24 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Помиритесь с сестрой - Вас тяготит это.
Мы с ней и не ссорились. Просто так получилось, что она росла с бабушкой, а я с папой.И общения как такового никогда не было. Но когда мы и виделись, она всегда вела себя как-то странновато - на свою жизнь всегда жаловалась, а про мою говорила как же тебе повезло и муж хороший и все сложилось. А я ей просто не рассказывала свои проблемы, которых было выше крыши. Всегда мне говорила, что я была любимой дочкой,а ее не до любили в детстве. В общем как-то так. Звонки друг другу становились реже, а потом и вовсе прекратились.
автор Менее Более 24 октября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Сон выявил Ваши скрытые страхи и предположения. Вы так и думали в глубине души, но никому, возможно даже и себе, не осмеливались признаться в этом. Во сне же гадалка представляла Вас самих - ту Вашу часть, которая затаила подозрения относительно сестры.
К сожалению, в жизни бывают проблемы и тяготы, независимо от отношений с близкими, внешних воздействий и т.д. Но очень часто люди склонны искать виноватых, чтобы снизить степень своей тревоги и обиды на жизнь. Пытаются перенести ответственность за происходящее на кого-либо, найти его смысл...
Так что... можете подозревать сестру, можете не делать этого, но.... приснились Вам Ваши же мысли.
Возможно вы и права! Просто когда вынашиваешь ребёнка и восемь месяцев врачи говорят, что все хорошо, а потом вдруг на последнем УЗИ говорят что ребенок нежизнеспособный невольно начинаешь думать о чем-то таком.