24 октября 2013

может быть аллергия на ингалипт?

девочки заболело мое дите, в воскресенье вечером поднялась температура. в понедельник пришла врач посмотрела, сказала опять ангина. назначила ингалипт, лисобакт или фарингосепт. с понедельника с обеда брызгаю ингалипт, дала 1 табл. фарингосепта но он выплюнул и категорически отказался их пить. вчера купила лисобакт и начала его давать.

сегодня утром встает уже с заложеным носом и прокашливает как откашливаеться.
девочки не могу понять проявились другие симптомы кроме горла, но почему аж сегодня..
или это аллергия на ингалипт или лисобакт. кто сталкивался что делать?
Масяня Я 24 октября 2013
У меня аллергия на Лисобакт-краснеет горло,прям печет,такое чувство,что сейчас дышать престану.И на ингалипт может быть
автор Кто крайний? 24 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
У меня аллергия на Лисобакт-краснеет горло,прям печет,такое чувство,что сейчас дышать престану.И на ингалипт может быть
та Вы что.. мне рассказывали такое чудо лекарство. что ж делать убирать его?
автор Кто крайний? 24 октября 2013
он сегодня кстати и хрипит как то больше, вчера голос был чище.
babi 24 октября 2013
дайте протиалергійне. почитайте анотації
HappyTanchik 24 октября 2013
у нас была, но 1 раз,потом нормально, после приема горло стало еще хуже, а после отмены, все нормально стало.
автор Кто крайний? 24 октября 2013
Ответ дляbabi
дайте протиалергійне. почитайте анотації
по лисобакту я еще в аптеке читала, ничего там такого не нашла.
Масяня Я 24 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
та Вы что.. мне рассказывали такое чудо лекарство. что ж делать убирать его?
Я тоже думала супер лекарство,мне даже ребенку в 7 м его выписывали.Гадость редкая для меня лично.Я вам передать не могу своих всех ощущения после этого чудо лекарства
Масяня Я 24 октября 2013
А сколько вам?
СпайдерВумен 24 октября 2013
Я думаю, что дело совсем не в аллергии.
автор Кто крайний? 24 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Я тоже думала супер лекарство,мне даже ребенку в 7 м его выписывали.Гадость редкая для меня лично.Я вам передать не могу своих всех ощущения после этого чудо лекарства
вроде бы как по анализу дачи лекарств получаеться что на лисобакт такая реакция. дала противоаллергическое.

блин а в инструкции там абсолютно ничего нет.
Масяня Я 24 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
вроде бы как по анализу дачи лекарств получаеться что на лисобакт такая реакция. дала противоаллергическое.

блин а в инструкции там абсолютно ничего нет.
Да,я тоже потом читала,что нет.А может у вас просто не ангина,а ОРЗ и появляются симптомы.?Но ЛИСОБАКТ-гадость однозначно.Проверено на личном опыте
Бабайко 24 октября 2013
У меня на него аллергия. Как в прочем, на всё, где есть стрептоцид.
Кучерявочка 24 октября 2013
Да, бывает аллергия на ингалипт.
Мое ребенок после ингалипта - госпитализирован в реанимацию.
автор Кто крайний? 24 октября 2013
я стараюсь избегать новых лекарств, а тут врач говорит хлорффилипт не возмет мол, и как на зло ангин-хееля нет в продаже.
буду отменять все. спасибо.
Дона Ко Ко 24 октября 2013
как это Вы лечите ангину без антибиотика?
СпайдерВумен 24 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
как это Вы лечите ангину без антибиотика?
мне то же интересно. И ко всему этому - и назначенное лекарство отменяете после советов.
Бегущаяпо 24 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Да, бывает аллергия на ингалипт.
Мое ребенок после ингалипта - госпитализирован в реанимацию.
да, бывают случаи ларингита

вообще избегаю средств в спрее
лучше или таблетку растолочь и на язычёк насыпать
или мазать жидким средством
автор Кто крайний? 24 октября 2013
девочки ну вот какое ваше дело. я задала конкретный вопрос может быть аллергия или нет. я что то спрашивала по поводу АБ? ткните носом где спросила. занимайтесь своей семьей и детьми или посплетничать больше не где.
автор Кто крайний? 24 октября 2013
Удалено администрацией...