24 октября 2013

Акустика

Какую акустику для домашнего использования лучше купить?
Царевна в уггах 24 октября 2013
которая с двумя К.
ПуФФынка_мисс 24 октября 2013
Смотря какой бюджет! Хорошая стоит хороших денег, а то, что в магазинах, не сильно отличается одно от другого, ИМХО!
Seateli 24 октября 2013
Полностью согласна с ПуФФынка_мисс, хорошая акустика дешевой не будет, муж недавно тут - http://www.hifidesign.ru/catalog/bw-new-media-b/ak... акустику себе брал, не стал жалеть на нее денег, а теперь ею не нарадуется.