17 апреля 2019

Возможно ли как то связаться с тех поддержкой olx?

ДелиВерка 17 апреля 2019
написать им можно
ЖующаЯКонфету 17 апреля 2019
support@olx.ua
Бяки-козяки 17 апреля 2019
Крайне сложно добиться ответа. Впрочем, может вам повезет.
ДелиВерка 17 апреля 2019
внизу выбираете помощь и обратная связь. откроется окно ’ центр поддержки пользователей’,справа в колонке ’ актуальные статьи’ выбираете обратную связь и там же справа в колонке’Еще нужна помощь?’ есть ’написать нам’
Я_поехала 17 апреля 2019
Только вчера общалась с милой девушкой Евгенией, все мне подробно объяснила и указала на ошибки, даже скриншоты делала и пересылала.