25 октября 2013

Квартира и сигнализация

А какая фирма охраняет Вашу квартиру/дом? Или как правильно сказать?))) Чья сигнализация? Довольны ли Вы?
Госпожа Белладонна 25 октября 2013
в каждом городе свои ОФ, вы в каком?
Пацаааааааан 25 октября 2013
ДСО
автор ТАЗератти 25 октября 2013
Киев)
автор ТАЗератти 25 октября 2013
Девчонки, еще такой вопрос: какие документы просила охранная служба? Меня смутила просьба выслать им копию договора покупки квартиры. Зачем она им? Не хотелось бы цифры распространять, понятно, что они увидят квартиру, могут и так понять, что дорого, но зачем договор? Вы тоже предоставляли?
Пацаааааааан 25 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Девчонки, еще такой вопрос: какие документы просила охранная служба? Меня смутила просьба выслать им копию договора покупки квартиры. Зачем она им? Не хотелось бы цифры распространять, понятно, что они увидят квартиру, могут и так понять, что дорого, но зачем договор? Вы тоже предоставляли?
надо,мы сдавали копии + еще и дубликаты ключей.
автор ТАЗератти 25 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
надо,мы сдавали копии + еще и дубликаты ключей.
Понятно. Спасибо! Значит у всех такие правила.
Пацаааааааан 25 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Понятно. Спасибо! Значит у всех такие правила.
не за что
Солнечный зайчик 25 октября 2013
договор нужен для того, чтобы они знали кто собственник кв.
я собственник, по моему желанию ’таблетка’ от сигналки еще у 2-х лиц
но если ситуация вдруг как-то изменится, они ведь не будут выяснять межличностные отношения членов семьи
Kinsa 25 октября 2013
ГСО уже больше 20 лет.
автор ТАЗератти 25 октября 2013
Ответ дляKinsa
ГСО уже больше 20 лет.
Нам посоветовали Венбест пульт, но муж тоже больше к государственной охране склоняется. Вы довольны?
автор ТАЗератти 25 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
договор нужен для того, чтобы они знали кто собственник кв.
я собственник, по моему желанию ’таблетка’ от сигналки еще у 2-х лиц
но если ситуация вдруг как-то изменится, они ведь не будут выяснять межличностные отношения членов семьи
Тут тоже я собственник. Только не совсем поняла какое это имеет значение?
автор ТАЗератти 25 октября 2013
Не тот смайл, хотела этот
Солнечный зайчик 25 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Не тот смайл, хотела этот
ну смотрите - я дала ключи маме и мужу, когда они открывают дверь на пульте отображается кто именно заходит. к примеру, я не захочу чтобы кто-то из них попал в МОЮ кв. и заблокирую ключи мало ли какая ситуация... для этого ведь должны быть основания?
или допустим договор с охраной заключит муж-не собственник и блокирнет вход жене-собственнице - вот будет ситуация. поэтому и проверяют договора

’Не хотелось бы цифры распространять, понятно, что они увидят квартиру, могут и так понять, что дорого, но зачем договор?’
они смотрят все, что где ценного находится и исходя из этого размещают датчики движения, т.ч. все и так высмотрят
автор ТАЗератти 25 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ну смотрите - я дала ключи маме и мужу, когда они открывают дверь на пульте отображается кто именно заходит. к примеру, я не захочу чтобы кто-то из них попал в МОЮ кв. и заблокирую ключи мало ли какая ситуация... для этого ведь должны быть основания?
или допустим договор с охраной заключит муж-не собственник и блокирнет вход жене-собственнице - вот будет ситуация. поэтому и проверяют договора

’Не хотелось бы цифры распространять, понятно, что они увидят квартиру, могут и так понять, что дорого, но зачем договор?’
они смотрят все, что где ценного находится и исходя из этого размещают датчики движения, т.ч. все и так высмотрят
А теперь немного понятней стало)
Датчики движения у нас во всех комнатах по всем углам
Хочу еще тревожную кнопку в кармане носить или возле двери. У Вас есть такая? Нужная вещь?
автор ТАЗератти 25 октября 2013
Просто в венбесте 500 грн в месяц только сигнализуха, а в ДСО 250 сигнализация и 250 кнопка)
Солнечный зайчик 26 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
А теперь немного понятней стало)
Датчики движения у нас во всех комнатах по всем углам
Хочу еще тревожную кнопку в кармане носить или возле двери. У Вас есть такая? Нужная вещь?
нет

я думаю, что тревожная кнопка больше для магазинов и т.д., Вы ж когда дома на замок закрываетесь?) ну это мое мнение... менеджер наш когда-то говорил, что даже наклеек на окна
\двери достаточно для того, чтобы отпугнуть от кв., ну если у вас нет целенаправленных врагов. за всю их работу 2 случая было, что в кв. с сигналкой полезли и то один случай, подозревают, что хозяин сам это спланировал, чтоб получить с охраны компенсацию, там у нас в д-ре прописано, в каком-то %-ном соотношении от ущерба
смотрите по ситуации
автор ТАЗератти 27 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
нет

я думаю, что тревожная кнопка больше для магазинов и т.д., Вы ж когда дома на замок закрываетесь?) ну это мое мнение... менеджер наш когда-то говорил, что даже наклеек на окна
\двери достаточно для того, чтобы отпугнуть от кв., ну если у вас нет целенаправленных врагов. за всю их работу 2 случая было, что в кв. с сигналкой полезли и то один случай, подозревают, что хозяин сам это спланировал, чтоб получить с охраны компенсацию, там у нас в д-ре прописано, в каком-то %-ном соотношении от ущерба
смотрите по ситуации
Спасибо за подробный ответ!
Я просто переживаю если кто караулить вдруг будет че то у меня такой страх... всегда при чем. Я из лифта выхожу и меня страх охватывает, вдруг кто за углом, я дверь и открываю и он врывается...хз откуда это)) может фильмов пересмотрела))) Вот муж и говорит хочешь сделаю, будешь в кармане носить эту кнопку))