25 октября 2013

Чем отличается удалить обьявление от товар продан?

всемВсёИмного 25 октября 2013
На скільки я знаю, то коли ставите, що товар продано, тоді покупець ще в оголошенні може Вам написати і Ви йому. Через 2 тижні оголошення видаляється автоматично.
Поросенка 25 октября 2013
И мне интересно
Чупокабра 25 октября 2013
если поставить товар продан, вы и покупатель может видеть объявление и вести переписку, если удалить, то сообщение будет в вашей корзине (не активное)
nionatali 26 октября 2013
Так можно объявление и отключить,а у покупателя всё равно будет доступ к переписке.Зачем оставлять его ???
автор Коварная Зая 26 октября 2013
спасибо за ответы