25 октября 2013

Посоветуйте мужские зимние ботинки.

Зашла в продавалку искать мужские ботинки,ничего не нравится вообще.На прошлой неделе были в местном Интертопе-сплошное разочарование.Какой-то совсем бедный ассортимент,а цены зашкаливают.
Девочки,что вы покупаетет своим мужчинам?Нужны хорошие,тёплые ботинки,молодёжные и,желательно,водонепроницаемые.Бюджет до 900 грн.
Спасибо)
OMA 25 октября 2013
есть Kamiki очень теплые ( со съемным валенком ) не промокаемые , но немного дороже
Козяка-маляка 25 октября 2013
смотря куда носить. напишите под что, тогда напишу у кого ищу и что покупаю,т.к. кому-то в офис надо, а кому -то в степь ( я имею ввиду классику или спортивного типа).
автор Бубль Гум) 25 октября 2013
Ответ дляOMA
есть Kamiki очень теплые ( со съемным валенком ) не промокаемые , но немного дороже
Спасибо.Смотрела на них,но сыну подобные модели вообще не нравятся.Там,где подошва ’калошей’,для него вообще не вариант...(
автор Бубль Гум) 25 октября 2013
Ответ дляКозяка-маляка
смотря куда носить. напишите под что, тогда напишу у кого ищу и что покупаю,т.к. кому-то в офис надо, а кому -то в степь ( я имею ввиду классику или спортивного типа).
Сын студент.Нужно что-то достаточно комфортное.Но прошлогодняя зима показала,что водонепроницаемый слой будет очень и очень кстати.
OMA 25 октября 2013
есть еще Timberland PRO Notch Insulated WP Steel тоже не промокают, со стальным носком , но они дороже
автор Бубль Гум) 25 октября 2013
Ответ дляOMA
есть еще Timberland PRO Notch Insulated WP Steel тоже не промокают, со стальным носком , но они дороже
Я бы с радостью и подороже,но у нас ещё куртка не куплена...
Вот и её ищу,тёплую и водонепроницаемую..))
Так,что советы и по поводу куртки тоже приветствуются .
Блинчик Мой 25 октября 2013
Salomon у мужа, очень теплые (ругается что это я -26 выбрала) но покупали на распродаже и подороже ((
автор Бубль Гум) 25 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Salomon у мужа, очень теплые (ругается что это я -26 выбрала) но покупали на распродаже и подороже ((
Парень любит Тимберленды.
В прошлом году купили ему Скетчерсы водонепроницаемые.Зиму отходили на ура,но,кажись,уже совсем впритык.Будет мёрзнуть.
lelya1979 29 ноября 2013
Ответ дляКозяка-маляка
смотря куда носить. напишите под что, тогда напишу у кого ищу и что покупаю,т.к. кому-то в офис надо, а кому -то в степь ( я имею ввиду классику или спортивного типа).
Добрый день. Посоветуйте классику под костюмы, надо теплые