25 октября 2013

Раздельный комбинезон LENNE

Подскажите,у кого малыши носили раз дельный комбез LENNE рост 74,реально до какого роста его можно носить?Всем зараннее спасибо за ответы!
Прячусь от Всех 25 октября 2013
Нужно говорить о конкретной модели. Обычно идет 74 +6, но есть модели не большемерки.
karica5 25 октября 2013
А у вас какой рост сейчас?
Чупокабра 25 октября 2013
Ленне идет размер + 6 см. Мы носили 86+6 реально до 92-93, но влазили в него и в 94 (но это было уже лето - меряла перед продажей).
Смячиком 26 октября 2013
а я считаю, что там только куртка идет +6, а штаны вечно короткие... но это я о мальчуковых... надо смотреть по модели... мы носили прошлой зимой 92, сейчас рост 98 - влазим конечно, но если стоять смирно нормально - а двигаться - подскакивают и рукава и штанины
автор lesya.grechka 26 октября 2013
У нас рост 78