26 октября 2013

С выходными Девочки, для вас выходные дни-это отдых или усиленная работа?

Ощущаете ли вы себя отдохнувшей, после выходных?
Как у вас проходят выходные?
azrz 26 октября 2013
я всегда жду понедельник- время когда муж уходит и я свободна
Gerda 26 октября 2013
Активно...готовлю вкусненькое, потом гуляем вместе, что-то покупаем, ходим по кафешкам, очень люблю такие дни!!!
Мелочунь 26 октября 2013
ой та какой там отдых,сегодня уборка-стирка-глажка-готовка, в воскресенье подготовка на работу,вот в понедельник на работе буду отдыхать от выходных,на которых я как загнанная лошадка,еще и с ребёнком погулять,вообщем уже настраиваюсь хренячить по дому,правда вечером(если с ног не свалюсь) пойду с подружками в кафе.
автор Редиска Я 26 октября 2013
Вот и у меня выходные дни-усиленная работа