26 октября 2013

Дечонки, кто-нибудь в дом. условиях накачал пресс?

Я когда занималась по спец. программе в течении 1,5 мес. и так и не увидела результат, бросила. Хотя мучают теперь мысли, что желание сдатся самое сильное когда мы в шаге от победы.
Кто-то реально смог накачать пресс дома? Что мне нужно делать, чтобы точно получилось? Например:
Крутить обруч  30 мин.
Упражнения для пресса 20 мин
Круг для талии 10 мин
На диету не хочу))
margoritamargo-i 26 октября 2013
Т.Е. КАЧАЛИ ПРЕСС 1,5 МЕСЯЦЕВ-А РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО??
ivareka 26 октября 2013
да, я накачала с помощью колесика с двумя ручками по бокам, не знаю как называется, быстрый результат
ДваДваВосемь 26 октября 2013
Возможно, вы делали это не правильно или за жиром не видно, раз на диету не хотите
ЛисАпедная 26 октября 2013
Ответ дляivareka
да, я накачала с помощью колесика с двумя ручками по бокам, не знаю как называется, быстрый результат
А спина как? На отвалилась?
margoritamargo-i 26 октября 2013
Ответ дляivareka
да, я накачала с помощью колесика с двумя ручками по бокам, не знаю как называется, быстрый результат
при помощи этого?
ivareka 26 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
А спина как? На отвалилась?
поначалу сил на него вообще не хватало , через несколько дней привыкла катала его с легкостью , правда по мед.показаниям я его забросила, операция была, но скоро опять возьмусь. Очень осторожно нужно заниматься.
ivareka 26 октября 2013
Ответ дляmargoritamargo-i
при помощи этого?
ага
автор Из ДОМа-2 Я 26 октября 2013
Ответ дляmargoritamargo-i
Т.Е. КАЧАЛИ ПРЕСС 1,5 МЕСЯЦЕВ-А РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО??
Да:( Только упражнения(без диеты и обруча)+приседания (дошла до 120)
автор Из ДОМа-2 Я 26 октября 2013
Ответ дляivareka
поначалу сил на него вообще не хватало , через несколько дней привыкла катала его с легкостью , правда по мед.показаниям я его забросила, операция была, но скоро опять возьмусь. Очень осторожно нужно заниматься.
Давно, кстати, хотела купить! Спасибо, что напомнили:)
Сиренькая 26 октября 2013
Накачала, но я не только упражнениями занималась. Измените питание, а то можно и несколько месяцев качать прес, но виден он не будет - все будет под жировой прослойкой. Обязательны кардио нагрузки, пить больше жидкости есть больше белков и меньше простых углеводов
Люблю Поумничать 26 октября 2013
да легко, каждый день типа зарядка - разминка, 25-30 приседаний (правильных!), прес каждый день с увеличением на 5 с 10 начать и поехали (тоже качать правильно!) и бег утром или вечером на улочке ну или бассеин :) была ситуация пролежала в больнице 3 мес, все мышцы были дряблые и жирок, после таких вот упражнений и прес появился и вообще тело и самочувствуе отличное!
Lennnok 26 октября 2013
что б был пресс,нужна нагрузка на все тело+диета(нет жирному,мучному,сладкому)
и тогда будет вам счастье
автор Из ДОМа-2 Я 26 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
да легко, каждый день типа зарядка - разминка, 25-30 приседаний (правильных!), прес каждый день с увеличением на 5 с 10 начать и поехали (тоже качать правильно!) и бег утром или вечером на улочке ну или бассеин :) была ситуация пролежала в больнице 3 мес, все мышцы были дряблые и жирок, после таких вот упражнений и прес появился и вообще тело и самочувствуе отличное!
Именно пресс появился? Потому что живот, если я стою у меня рельефный, но прям явных кубиков нет. Я хочу именно кубики))
автор Из ДОМа-2 Я 26 октября 2013
Ответ дляLennnok
что б был пресс,нужна нагрузка на все тело+диета(нет жирному,мучному,сладкому)
и тогда будет вам счастье
Спасибо!
Дежурный по кухне 26 октября 2013
я как-то давно купила диск аэробика-стриптиз с кармен электра,за две недели упорного труда начал вырисовываться рельеф,до этого состояние тела было не совсем плачевное,но присутствовали бока немного и отвисал живот (послеродовое),ну и мышцы дряблые.вот тоже снова решила его откопать в своих схронах,ибо второго малыша родила и прилично ’раскоровела’
Люблю Поумничать 27 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Именно пресс появился? Потому что живот, если я стою у меня рельефный, но прям явных кубиков нет. Я хочу именно кубики))
да именно пресс. я в школьные годы профессионально занималась плаваньем, так что было с чем сравнивать :))) но тут еще главное жирком не заплывать, если склонны к этому. иначе животик будет крепким, а кубиков видно небудет.