27 октября 2013

Девочки, а какие у Вас в семье доходы.

Я не работаю, сижу дома с ребёнком. Муж зарабатывает 6000. Не хватает. Может кто живёт на меньше доходы. Расскажите как экономить.? СПС.
Дама-мадама 27 октября 2013
для троих маловато :(
Марфушечка душечка 27 октября 2013
Мы втроем живем на ЗП мужа-2500 грн.
Марфушечка душечка 27 октября 2013
Как экономить не знаю,самим не хватает.
Курочка-чубаточка 27 октября 2013
а мы на 3.500
Менее Более 27 октября 2013
7-8нехватает катастрофически 2взрослых +2детей школа платная +кружки
Секс-Бомба 27 октября 2013
Я не работаю,у нас 2 деток. Живем на за мужа 23тыс.грн.
автор ПуГоФФка 27 октября 2013
Капец, как на 2500? Я думала я транжирка, что не хватает.
Наездница 27 октября 2013
оч.легко экономить, просто это уже меняется стиль жизни (смотрю просто как живут вокруг меня коллеги с меньшим доходом -я по сути за счет мужа живу) -
лампочки экономки, колбаса не по 100грн за кг, а по 42 грн, бегают по рынку в поисках капусты не по 2,50, а по 1,80, одежда - по большим праздникам, секонд приветствуется, обувь-кожзам и то раз в 2-3-4 года...
у нас напр. практически вся еда в сопровождении мясного, у моих коллег суп без мяса - это норма, а ’мясо’ - это в осн. фарш...
если сможете мужа перевести на эти условия -экономить будете быстро)))
автор ПуГоФФка 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я не работаю,у нас 2 деток. Живем на за мужа 23тыс.грн.
Ого, в Киеве есть такие зарплаты?
Зоя Жорівна 27 октября 2013
Живем на 6000 тыс,я ребенок муж(мама с нами живет платит за квартиру ,питаемся отдельно)
+у меня подработку бывают+муж кушает у своей мамы так что готовлю только для себя и ребенка и для мужа пару раз в неделю
Вроде хватает,но хочется большего.
Секс-Бомба 27 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ого, в Киеве есть такие зарплаты?
Донецк.
Наездница 27 октября 2013
у нас доход в среднем от 5 до 7-10 тыс (просто доход нерегулярный), нам не хватает на 4! квартира своя, но маленькая, много электрики на отопление идет, у нас везде лампочки 100Вт -нам меньше мало)) -что мне, что мужу.. питание стараемся все домашнее, хотя вроде как без особых изысков -так , каши, макароны, супы + мясо/рыба, овощи, фрукты..
одежда берется редко..для детей иногда беру секонд.. из больших трат - это море раз в году (до 7-8 тыс.) и поездки с детьми в теплые месяца в среднем 1-2 раза в месяц на аттракционы, в парки в соседние города -у нас такого нет( проезды много тянут((500-1500грн за поездку)
Наездница 27 октября 2013
я к тому, тчо можно отказаться от моря и отдыха - но мы не можем - тогда крышу совсем сорвет...
Снежнакомка 27 октября 2013
3500 грн. на 4 .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Донецк.
мы тоже с Донецкой области но муж максимально может заработать 10 где ваш работает если не секрет
фан L.O.S.T. 27 октября 2013
Я не прнимаю что значит вам не хватает? Вы что не можете распределить деньги в начале месяця?
У меня муж приносит 3000. Из этих денег мы и семгу едим раз в неделю и много покупок делаем в америке
автор ПуГоФФка 27 октября 2013
Значит не могу распределить, раз спрашиваю о советах экономии.
Подметайло 27 октября 2013
У нас семья 4 человека,муж зарабатывает 2500-3000 в месяц,я 800 .
Дама-мадама 27 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не прнимаю что значит вам не хватает? Вы что не можете распределить деньги в начале месяця?
У меня муж приносит 3000. Из этих денег мы и семгу едим раз в неделю и много покупок делаем в америке
научите нас КАК? напишите своё меню, пожалуйста, на каждый день
Марфушечка душечка 27 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мы тоже с Донецкой области но муж максимально может заработать 10 где ваш работает если не секрет
Так мы тоже с Донецкой области,и где такие ЗП как вы пишите,даже не знаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2013
у меня просто на 2х работах работает
Чукча Мукча 27 октября 2013
моя зп 7 + доход 2-3 тысячи=9-10 у мужа зп от 300 грн до 2-3 тысяч у.е в месяц, работа больше сезонная, 2 взрослых, 1 ребенок 4 лет, квартира своя, дачи, 2 машины
отложить вообще не получается, кушать стараемся хорошо, тоисть продукты покупаем хорошие, одежда я и ребенок секонд+ и иногда себе заказываю оптом, дешевле получается, муж с магазинов но не так часто
Чукча Мукча 27 октября 2013
у мужа сезонная
белка2 27 октября 2013
на троих 3800 грн. На питание, коммунальные и бытовая химия в месяц 1600, проезд на работу и сигареты мужу 500 грн. Садик и кружок 300 грн. Одежда из СП, отлаживать не получается. Мариуполь
Прячусь от Всех 27 октября 2013
В Донецкой обл можно нормально заработать только в шахте в забое, и то на хорошем участке. У кого мужья хотят заработать, те всегда найдут где! Удачи, девочки!
Секс-Бомба 27 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мы тоже с Донецкой области но муж максимально может заработать 10 где ваш работает если не секрет
Региональе представительство возглавляет.
Чижик Пижик 27 октября 2013
Я сейчас не работаю. Муж 15 и папа мой с нами живет 4. Нас 4чел. Донецк
Директор Пляжа 27 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не прнимаю что значит вам не хватает? Вы что не можете распределить деньги в начале месяця?
У меня муж приносит 3000. Из этих денег мы и семгу едим раз в неделю и много покупок делаем в америке
наверно типа моих знакомых с тремя несчастными детьми которые едят борщ три раза в день)зато папа купил фотоаппарат за неск тысяч чтобы щелкать природу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
nyura.arturova 27 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
научите нас КАК? напишите своё меню, пожалуйста, на каждый день
борщ борщ борщ)))по праздникам макароны)))
Гага Газу 27 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не прнимаю что значит вам не хватает? Вы что не можете распределить деньги в начале месяця?
У меня муж приносит 3000. Из этих денег мы и семгу едим раз в неделю и много покупок делаем в америке
Как за 3тыс. можно делать много покупок и есть семгу?