27 октября 2013

вакуумное промывание миндалин

Девочки,кто нибудь делал вакауумное промывание миндалин?Где в Киеве можно это сделать?
автор Швабристка 27 октября 2013
И есть ли эффект после процедуры.
Буду благодарна за информацию.
ДваДваВосемь 27 октября 2013
я делала в лор-институте, эффект-2 года горло вообще не беспокоило, убрали пробки, промыли миндалины. но нужно было сделать 10 процедур раз в полгода, за 2 г.- 4 раза. не было времени сделать .
ДваДваВосемь 27 октября 2013
не дописала, в лор-инстите на зоологической в киеве, врач: пшеничкина валентина дмитриевна
Ezoterra 27 октября 2013
есть в военном госпитале и лор институте на зоологической. эффект есть, но насколько длительный - зависит от вашего организма.
Пушистый Пельмень 27 октября 2013
подскажите а,где этот лор-институт?10 процедур за 6 месяцев? а какая цена 1 процедуры?
автор Швабристка 27 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
я делала в лор-институте, эффект-2 года горло вообще не беспокоило, убрали пробки, промыли миндалины. но нужно было сделать 10 процедур раз в полгода, за 2 г.- 4 раза. не было времени сделать .
А у вас нет контактов этого врача?сколько стоит процедура?
Рассказница 27 октября 2013
а это больно?
Olesya81 07 ноября 2013
Добрый день. если вам еще актуально: я вчера закончила курс лечения хрон. тонзиллита в ЛОР институте, на Зоологической 3. Делала 4 процедуры вакуумного очищения лакун. Процедура не очень приятная, но того стоит! Таких светлых и маленьких миндалин я у себя не видела ооочень давно! Рекомендую. Делала на первом этаже, 3 каб. у Татьяны Александровны. Думаю, можете просто приехать и договориться с ней.