27 октября 2013

Что подарить маме, куме, невестке, свекрови? так что бы одним махом?? всем

kacyxa 27 октября 2013
овощерезки на аукро купила 3шт по 75 гр
Пиу!Пиу! 27 октября 2013
одно на всех?)
Персонаж Аноним 27 октября 2013
Удалено администрацией...
Жена брата Админа 27 октября 2013
подарите каталог эйвон или ив роше...
...ir4uk... 27 октября 2013
заходите ,может что-то подберете
Робот Вертер 27 октября 2013
Родите ребеночка - вот и будет всем им ’подарочек))’
380505448864 27 октября 2013
Маникюрный набор, я так сделала в прошлом году, покупала сталекс.
VSDnepr 27 октября 2013
Эко-сумки Envirosax
Заходите, может понравится еще что-нибудь
VSDnepr 27 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Родите ребеночка - вот и будет всем им ’подарочек))’
вне конкуренции
Raganele 27 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Родите ребеночка - вот и будет всем им ’подарочек))’
Класс! Супер! Я в восторге!
Пиу!Пиу! 27 октября 2013
Хороший чай.
Пиу!Пиу! 27 октября 2013
А еще посмотрите такое прованское мыло. Мне кума такое привозила, я от него без ума! http://nature-line.com.ua/6027-99-thickbox/gustoe-...
РозаЛюксен 27 октября 2013
Вот например платочки
мило, нежно и всегда будет в моде
автор Болтушка Му 27 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Родите ребеночка - вот и будет всем им ’подарочек))’
смешно))) уже есть!
TashaDM 27 октября 2013
В смысле одно на всех? Или каждому свое, но одинаковое?
Если второе, то куча же вариантов: пледы, посуда, косметика, бижутерия, термосы или термокружки (если много ездят), маникюрные принадлежности, шарфики, алкоголь, чай-кофе, сладости...
HappyTanchik 27 октября 2013
Сувениры с лазерной гравировкой на ложках, ручках, досточках, кружках и пр. не интересуют? Надпись могу сделать любую
Новогодняя пальма 27 октября 2013
я косметику дарила, бархатные ручки, все остались очень довольны. сейчас как раз начнутся холода, морозы, перчатки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5239290.html
Аноним Советчик 27 октября 2013
Соберите их вместе и спойте песню. Всех сразу одарите)) (Навеяно ’Victorious’)
автор Болтушка Му 27 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
я косметику дарила, бархатные ручки, все остались очень довольны. сейчас как раз начнутся холода, морозы, перчатки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5239290.html
спасибо девочки! теперь точно знаю! Перчатки я и думала об этом. Очень актуально!
Анчо Ус 27 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Соберите их вместе и спойте песню. Всех сразу одарите)) (Навеяно ’Victorious’)
Мне подружка на праздники всегда поет ’На Восьмое марта дарят всем подарки,а тебе я песню напишу’. Не,ну а потом чего-нибудь дарит конечно.
Капитанша 27 октября 2013
kudesnica_lesa 27 октября 2013
могу предложить украшения из натуральных камней. Здесь Вы найдете украшения а любой кошелек:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2899426.html
Во вторник ближайший заказ!
КликОЛЬКА 28 октября 2013
Я буду дарить полотенечка и тапочки, благо знаю всех размеры и точно знаю, что им такое пригодится))) (это если Вы про НГ подарки)
автор Болтушка Му 28 октября 2013
да, про НГ!