28 октября 2013

Подскажите, где взять схем-идей для Лего? Интересует простой уровень.

Имеется ведерко кубиков Лего от 4 лет, 400шт. На картинке построен домик, машинка, кукла с чем-то в руках, пара кустов...  И на мое удивление в книжечке внутри поэтапная схема постройки только этих объектов. Я ожидала еще каких-то идей простеньких для ребенка - зверюшек каких-нибудь, маленьких построечек...
Может кто подскажет, где взять этих самых идей?
Повторюсь, инетресуют простые схемы, чтобы ребенок 5летсам мог воспроизвести, ну или с небольшой помощью.
Пыталась поискать здесь  http://service.lego.com/en-us/buildinginstructions
но как-то уж очень привязано все к сериям и моделям.
Буду благодарна за любые подсказки)
elena-lego 28 октября 2013
Когда-то находила...
Если не подскажут, оставьте запрос в личке, через пару дней освобожусь - найду.
автор Коко На Страже 28 октября 2013
Ответ дляelena-lego
Когда-то находила...
Если не подскажут, оставьте запрос в личке, через пару дней освобожусь - найду.
Ок, спасибо!!
picola 28 октября 2013
и я послушаю, на будущее. тоже как-то задавала этот вопрос на счет дупло 2-5 лет
автор Коко На Страже 28 октября 2013
Ответ дляpicola
и я послушаю, на будущее. тоже как-то задавала этот вопрос на счет дупло 2-5 лет
да уж, только слушать к сожалению почти некого))
автор Коко На Страже 28 октября 2013
ВОзможно здесь что-то есть, надо загружать
http://creative.lego.com/en-us/fun/default.aspx#bo...