28 октября 2013

Девочки, появилась на попе опрелость у дочки

Девочки помогите, появилась опрелость на попе, попа красная и появились малюсенькие трещинки и все это за один день. Раньше такого не было. Что делать? дочке 6 месяцев.
Иванка Бур 28 октября 2013
судо крем
автор Зина с магазина 28 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
судо крем
Мажу, печет вроде плачет и дрыгается. Пока намазала пантенолом, но не знаю можно таким маленьким. Спит пока.
Файна цьоця 28 октября 2013
Судо крем
Ничем новым не прикармливали? У нас тоже такое появилось из за нового продукта
автор Зина с магазина 28 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Судо крем
Ничем новым не прикармливали? У нас тоже такое появилось из за нового продукта
Три дня даю картофельное пюре, вроде было все нормально, а теперь вот такое.
Гербалайф и Ко 28 октября 2013
крохмал!!! у нас на зубы какашки едкие разьедает попу моментально аж до ранок... на педиатр посоветовала КРОХМАЛ!!! нам помогло!
valerya_pt 28 октября 2013
Нам тоже Судо крем помогал.
Папобус 28 октября 2013
Деситин!!!
ricardy 28 октября 2013
Крем-гель под подгузники с оксидом цинка и календулой-проверенный вариант.
Гигиенический уход за кожей детей грудного возраста. Крем-гель обеспечивает быстрое восстановление свежести кожи при использовании подгузников. Предохраняет от опрелости, раздражения, предупреждает потницу, обеспечивает противомикробный эффект, усиливает защитные свойства кожи. Производитель Россия, Москва, Мирра-Люкс.
Лэнк 28 октября 2013
и нас от опрелостей судокрем спасал
Папобус 28 октября 2013
Судокрем не помог совсем, а после деситина все прошло. Нужно почаще памперс менять и проветривать попу - чтобы без памперса ребенок лежал.
Файна цьоця 28 октября 2013
Вот и за картошки может быть не пошло ребеночку. Спросите у своего педиатра и попробуйте давать другой вид овощей!!
Папобус 28 октября 2013
Еще хороший крем от Веледа с календулой!
Кашпо 28 октября 2013
И у меня такая же беда,завтра иду к дерматологу,переживаю,ребенку тоже 6 мес.
Иванка Бур 28 октября 2013
снимите памперс. присыпкой все. пускай побудет несколько часов так. а судо крем он не сразу же все заживит. а у вас не понос?
автор Зина с магазина 28 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
снимите памперс. присыпкой все. пускай побудет несколько часов так. а судо крем он не сразу же все заживит. а у вас не понос?
Нет поноса нет.
ясочка.юа 28 октября 2013
При купании добавляла немного отвара череды или ромашки,потом голопопили минут двадцать,потом деситин-все проходило.У моего было раздражение,если долго в памперсе был,потому стелила памперсные пеленки в кроватку и голышом лежал, в квартире тепло было.
автор Зина с магазина 28 октября 2013
Ответ дляКашпо
И у меня такая же беда,завтра иду к дерматологу,переживаю,ребенку тоже 6 мес.
У нас просто никогда такого не было даже в жару, памперсами одними пользуемся хагис ультра-комфорт. Всегда нормально было, а теперь вот такое.
Блондинка в Законе 28 октября 2013
сколько перепробовали дорогие крема мази, писыпки, лучше всего помагает хорошо крахмал хорошо засыпать в подгузник и Boro крем в сиреневой упаковке намазать хороший слой под подгузник.
xvjiybr 28 октября 2013
НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ мазь ДЕСЯТН где чуть что намазала и суперр он именно для маленьких деток
автор Зина с магазина 28 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
сколько перепробовали дорогие крема мази, писыпки, лучше всего помагает хорошо крахмал хорошо засыпать в подгузник и Boro крем в сиреневой упаковке намазать хороший слой под подгузник.
Спасибо
xvjiybr 28 октября 2013
ДЕСЯТИН извините
автор Зина с магазина 28 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
снимите памперс. присыпкой все. пускай побудет несколько часов так. а судо крем он не сразу же все заживит. а у вас не понос?
Спасибо
автор Зина с магазина 28 октября 2013
Ответ дляxvjiybr
НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ мазь ДЕСЯТН где чуть что намазала и суперр он именно для маленьких деток
Спасибо
xvjiybr 28 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо
рада если поможет нам он очень
Я такая боевая 28 октября 2013
Присыпка дешевая ( в аптеке за 5 грн) на основе крохмала - СУПЕР!!!
автор Зина с магазина 28 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Присыпка дешевая ( в аптеке за 5 грн) на основе крохмала - СУПЕР!!!
Спасибо, у меня бюбхен. Не подойдет?
Ряженка 28 октября 2013
после снятия памперса ПРОТИРАЙТЕ ВЛАЖ.САЛФ.И всегда мажте дет.олийкой ДЖОНСОНС БЕБИ!!!!а если чуть покраснения мажу ДЕСИТИНОМ!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!Вот только проблема-заканчивается и в аптеках ,что-то не продают!!!!!Может кто-то знает когда он появиться???????????????????Спасибо!!!!
Иванка Бур 28 октября 2013
Ответ дляРяженка
после снятия памперса ПРОТИРАЙТЕ ВЛАЖ.САЛФ.И всегда мажте дет.олийкой ДЖОНСОНС БЕБИ!!!!а если чуть покраснения мажу ДЕСИТИНОМ!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!Вот только проблема-заканчивается и в аптеках ,что-то не продают!!!!!Может кто-то знает когда он появиться???????????????????Спасибо!!!!
деситин вроде с продаже сняли. ну мне так сказали. а салфетками не нужно. от них скорее всего и покраснения. гадость редкостная эти садфетки
Ряженка 28 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
деситин вроде с продаже сняли. ну мне так сказали. а салфетками не нужно. от них скорее всего и покраснения. гадость редкостная эти садфетки
ну может конечно,смотря еще какие салфетки...!!!!!и многое еще зависит и от памперсов..!!!!мы пользуемся с рождения салфетками ПАМПЕРС в синей упаковке-нормальные!!!и Памперсами -актив беби-тоже отличны!!!ни разу не было с попой никаких проблем!!!!!!
Ряженка 28 октября 2013
конечно еще до 4 мес.каждый день купали в кипяченой воде + травки!!!!!!)))))