29 октября 2013

Мамам учеников 5-х классов

Кто-то слышал о срезах знаний (мониторинг) в пятых классах с 12.11 по 12.12? По укр.мове, матем., англ.мове, осн.здоровья и "я и украина"? Это только Киев и вся Украина?
гофра 29 октября 2013
вся Украина,в Днепропетровске тоже
irina 13 29 октября 2013
Это по всей Украине.
irina 13 29 октября 2013
Абсолютно не страшно. Просто контрольная робота на 45 мин.
автор Попадалочка 29 октября 2013
сборники уже куплены?
Тенюшка 29 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
сборники уже куплены?
Какие сборники? Срез - это ж обычная контрольная, просто результаты (статистика) идут в минобразования.
Дама с собачкой 29 октября 2013
это атистация знаний по всей украине.и вродьбы первая будет математика.
irina 13 29 октября 2013
Имеете ввиду для подготовки? Неа.сказали незачем.
Дама с собачкой 29 октября 2013
сборники не говорили это тесты-мориторинговые.
автор Попадалочка 29 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
сборники не говорили это тесты-мориторинговые.
сборники есть, 100%
автор Попадалочка 29 октября 2013
Ответ дляirina 13
Имеете ввиду для подготовки? Неа.сказали незачем.
да, есть сборники для подготовки, по 10 вариантов вроде на каждый предмет
Менее Более 29 октября 2013
Работаю в школе, могу дать точный ответ: мониторинг в 5 классе будет проходить по всей Украине в одно и то же время, во время первого-второго уроков. Задания будут выполняться в сборниках, которые Вы, уважаемые мамы, должны будете купить за свои деньги. Стоимость - 7 грн. для 5 класса (один предмет). Вот и посчитайте, во сколько Вам выльется данный мониторинг.То же действие будет проводиться и в 10 классе. Вот так.
Бегущаяпо 29 октября 2013
Обычные ДПА, вот сборники. У нас остались, по ним тренеруются
Кашка-маняшка 29 октября 2013
Можно купить сборник по мониторингу. Материлы будут выложены на сайте миносвиты за 2 дня до даты среза.
Англ.яз 28 ноября для 10 кл и 11 декабря для 5 кл. Радителям сообщать оценки не будут, только уровень- низкий, достаточный, средний или высокий