16 июня 2019

Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....

Как бы Вы поступили?
показать весь текст
Пишущаяся 16 июня 2019
Автор спокойно сядьте с ребенком или не ребенком уже поговорите, обьясните о болезнях, о защите. Сходите к гинекологу. Дальше как писали сделайте скрины переписки, назначте встречу с парнем вашей дочери и поговорите с ним. И напоследок начните контролировать дочь!!
Пожарник 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
в вайбер ее случайно зашла
Как в чужой вайбер случайно можно зайти?
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Не обращайте внимания, я тут создавала тему про иностранца, так меня и халявщицей и нищебродкой называли, и динамщицей, короче неадекватных мимо ушей пропускайте и советы тут фильтруйте тщательно, полезного напишут от силы 5%
спасибо!
Ищу Аленя 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Автор спокойно сядьте с ребенком или не ребенком уже поговорите, обьясните о болезнях, о защите. Сходите к гинекологу. Дальше как писали сделайте скрины переписки, назначте встречу с парнем вашей дочери и поговорите с ним. И напоследок начните контролировать дочь!!
Плюс
АсобеннАя 16 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
перед кем позорить? перед самой собой? вот это все сесть-поговорить-объяснить-зппп....они все знают, они типа умные, куда совать нашли, а суют ли с презервативом большой вопрос . Ну залезла мама в вайбер, подумаешь, нарушили пространство, ай-яй-яй, обидится девочка, да захватить ее суку малолетнюю за патлы и в те яйца мордой натолочь, еще и фотками хвастается, стыда там уже давно нету!
Гребаный стыд... Прямо так и вижу поколение:Секса у нас нет. Еще и лайкнуло 4 человека
Что изменит , если ребенка избить? НИХРЕНА НЕ ИЗМЕНИТ!!!!
Котя_люлю 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
рано мне еще
А вас уже никто спрашивать не будет
Разачаровусь_очень_быстро 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Заметно. Ваша школа.
Бойцовская 16 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
+100. Моя мама искренне верила, что у меня нет интим отношений с парнем на 5 лет старше меня) а я тогда ещё в школе была. Но я уже тогда знала, что нужно предохраняться, интернета и телефонов крутых не было, соответсвенно фото никто не делал)))
А сейчас дети намного раньше взрослеют и начинают жить половой жизнью. У меня племянница с 7 класса начала с парнями ходить гулять. Говорит, что все подружки уже даже давно целовались))
Такое было всегда. Просто раньше об этом не распространялись. Моя подруга в 12 начала сексом заниматься,до 16 лет у нее много парней перебывало. Другая подруга назло другой переспала с ее бывшим,в итоге аборт. Здесь не от времени зависит,а от самого человека
Кохонэ 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Что бы вы сделали?
Изначально надо раньше об этом думать, рассказывать о сексе, для чего он нужен, какие последствия бывают - беременность, заболевания, отношения к сексу парней и девушек, кто как и для чего его использует в отношениях и в каком возрасте. У самого дочь 8 лет, скоро подойдёт этот этап. Но если дочерью не заниматься и она в 13 лет занимается тем, что написала автор, то эти лекции уже припоздали, у дочери автора свое видение сложилось и его уже вряд ли можно изменить. Влиять надо до формирования мнения на собственном, преподносить как есть со всеми плюсами и минусами, а не манипулировать информацией. Одними страшилками здесь не отделаться.
Главный котик 16 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....
...Я бы активно настучала СЕБЕ по голове за то, что что-то в моей семье пошло не так, и дочь-подросток ищет любви и понимания не в семье, а на стороне. Потому что нет у 13-летних ещё физической потребности в сексе, и вот такими ранними отношениями они либо любви ищут, которую им в семье не дают, либо самооценку низкую поднимают, типа, смотрите, какая я крутая, востребованная и желанная.
Согласна с вами.Еще как вариант , возможно что то с физиологией, с гормонами . Не может ребенок 13 лет осознанно хотеть секса.Маме надо серьезно заниматься девочкой, если хочет еще спасти ребенка . Психотерапевт , гинеколог, эндокринолог.Без диалога с дочкой толку не будет. У нас есть такая по соседству,к 20 годам потасканная тетка((
Не служанка 16 июня 2019
Не верю автору.

13 лет, мама нашла переписку, фото секса, и еще и думает (на каком основании?), что половых партнеров до этого последнего 20-летнего (?) было много. А где в это время мама была???

Когда у 13-летнего ребенка вообще время на много половых партнеров нашлось? Откуда 20-летний парень-педофил, о котором мама ни сном, ни духом? Родители вообще не контролируют где и с кем она бывает? У меня того же возраста ребенок, она одна просто не бывает нигде.
КлаваЧерепиця 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Вообще легко, как и наоборот. Разные девушки бывают.
Легко до момента, когда они рот откроют. Разница в интеллекте и восприятии мира между 13-летними и 18- летними огромная, говорю как мама 16- летней.
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Судя по таким ответам автора, она сама не большого ума. На заданные вопросы только односложные ответы. И это уже 5 страниц длится) По существу, взять ребёнка и отвезти к гинекологу, сдать анализы на ЗППП, рассказать о венерических болезнях, показать видео аборта, рассказать о контрацепции, и о возможной славе среди ровесников. Таких ранних девочек обычного не много, их все обсуждают и считают шлюшками. Объяснить что от такой славы отбиться потом тяжело.
а что мне нужно отвечать на 10000 символов что вам угодить? чем поможет гинеколог?
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Автор,я понимаю,что Вы в шоке.У меня тоже дочь-не подарок,но у неё другие *приколы*(ей 19-с мальчик.не спит),но крышу сносит-Капец!!!! Даже не знаю,что Вам подсказать.Потому что разговоры не помогут-сама знаю.
а чего не спит?
Бойцовская 16 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Автор,закройте тему. От такого никто не застрахован. Каждая кричит,что её принцесса еще малышка. А как на самом деле обычно родители и не подозревают. Поговорите спокойно с дочерью и всё. Потом смотрите по реакции. Моя однокласница забеременела в 10 классе. Родила. Ори поженились и живут до сих пор. Уже 2 деток взрослый. Парень был её старше. Закройте тему и не читайте неадекватов
Ваша история ничего общего не имеет с историей автора. Ваша в школе забеременела и замуж вышла. А дочь автора трахается со всеми подряд и думает что это круто.
Тут как тут 16 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Вы смешная. Ваша дочь от дочери автора может ничем не отличатся, только Вы её не спалили. Мы все для наших мам ’’девственницами’’ замуж выходили.
Это вы смешная. Я слепая по вашему? Это как нужно забить на ребенка, что не замечать ничего.
Котя_люлю 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Вы тролль .Слишком спокойны для такой ситуации.
Ряженка 16 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
Все правильно вам написали . Доказывать нужно существование вашего мозга .
Фантазерша 16 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Не верю автору.

13 лет, мама нашла переписку, фото секса, и еще и думает (на каком основании?), что половых партнеров до этого последнего 20-летнего (?) было много. А где в это время мама была???

Когда у 13-летнего ребенка вообще время на много половых партнеров нашлось? Откуда 20-летний парень-педофил, о котором мама ни сном, ни духом? Родители вообще не контролируют где и с кем она бывает? У меня того же возраста ребенок, она одна просто не бывает нигде.
Ваша дочь везде ходит с Вами???
Планшетница 16 июня 2019
Тема разводка тролячая
Неправдиша 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Ничего подобного)). Если я встресалась с парнями до свадьбы то понятно что секс был,вы родителей совсем дибилами считаете?))
Я, нет)) У меня мама верит в Бога, поэтому секс до брака всегда был табу. А с другой стороны она хотела, что бы я вышла замуж, имела семью, а для этого надо с мальчиками встречаться. Поэтому разговоров о сексе не было, и подразумевалось, что замуж надо выходить девственицей. Может мама и догадывалась, что это не так, но вслух это непроизносилось.
Кохонэ 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Не поздно. Сразу видно что вы мужик))) в 13 лет человек не может быть сформирован))
Причем тут мужик, или женщины лучше в формировании личности разбираются?) У автора ребенок уже сам разобрался в этой теме, имеет свое представление, и вряд ли мнение можно поменять рассказами о ЗППП и роликами про аборт. Или такой вывод мужик сделать не в состоянии?
Фантазерша 16 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
Вы тролль .Слишком спокойны для такой ситуации.
Откуда Вы знаете,что она спокойная? Может в реале рвёт и мечет
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Не верю автору.

13 лет, мама нашла переписку, фото секса, и еще и думает (на каком основании?), что половых партнеров до этого последнего 20-летнего (?) было много. А где в это время мама была???

Когда у 13-летнего ребенка вообще время на много половых партнеров нашлось? Откуда 20-летний парень-педофил, о котором мама ни сном, ни духом? Родители вообще не контролируют где и с кем она бывает? У меня того же возраста ребенок, она одна просто не бывает нигде.
вы не с полиции?следователь
Ищу Аленя 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Ваша история ничего общего не имеет с историей автора. Ваша в школе забеременела и замуж вышла. А дочь автора трахается со всеми подряд и думает что это круто.
Как раз имеет. Вы все уже из ребенка проститутку сделали. Я много девочек в школе знала,которые вели половую жизнь. Все сейчас нормально живут. Была вообще одна...сосала всем подряд и это знал весь район. Вышла замуж,двое деток. Всё в жизни может быть
Бойцовская 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Изначально надо раньше об этом думать, рассказывать о сексе, для чего он нужен, какие последствия бывают - беременность, заболевания, отношения к сексу парней и девушек, кто как и для чего его использует в отношениях и в каком возрасте. У самого дочь 8 лет, скоро подойдёт этот этап. Но если дочерью не заниматься и она в 13 лет занимается тем, что написала автор, то эти лекции уже припоздали, у дочери автора свое видение сложилось и его уже вряд ли можно изменить. Влиять надо до формирования мнения на собственном, преподносить как есть со всеми плюсами и минусами, а не манипулировать информацией. Одними страшилками здесь не отделаться.
Вы серьезно думаете что ребенок в 10 лет поймет о зппп,абортах и их последствиях? А особенно о психологической составляющей отношения парней и девушек?
КлаваЧерепиця 16 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
+100. Моя мама искренне верила, что у меня нет интим отношений с парнем на 5 лет старше меня) а я тогда ещё в школе была. Но я уже тогда знала, что нужно предохраняться, интернета и телефонов крутых не было, соответсвенно фото никто не делал)))
А сейчас дети намного раньше взрослеют и начинают жить половой жизнью. У меня племянница с 7 класса начала с парнями ходить гулять. Говорит, что все подружки уже даже давно целовались))
По моим наблюдениям наоборот - сейчас подростки более инфантильные, нежели наше поколение.
И целоваться в 7-м классе не = заниматься сексом. Я вот в12 впервые поцеловалась, но сексом начала заниматься по прошествии 5-и лет.
Радостина 16 июня 2019
Автор, не слушайте местных экспертов... У них на все один ответ - надо было раньше и моя точно не такая ...
Пока наладьте диалог. Говорите обо всем...
Пожарник 16 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
А как понять по дочери что она уже спит с кем то, сидеть у неё во влагалище и ждать?
На-перекуре 16 июня 2019
Ответ дляMaryKa
История знакомой: из хорошей семьи, родители ей внимание уделяли, одна дочка и тп. кружки разные, поездки. Но рано проснулась сексуальность, очень рано. А мозгов в 12 ещё мало. Ахалась со всеми, просто нравился процесс. Родители узнали, психологи-врачи. Но эффекта ноль-стопов нет, комплексов нет. Потом один врач сказал маме- ну вот такая ранняя, единственное умное, что вы можете сделать-разговаривать о контрацепции и покупать презервативы. Девочка выросла, переехала в другой город, подальше от репутации . Закончила универ, вышла замуж, родила детей, на здоровье не жалуется.
Но есть и другие примеры, их больше. Но там, наверное, секс был именно чтобы доказать свою взрослость, парням показать какие они опытные, удержать их. То есть изначально с самооценкой беда.
Я тож такие истории знаю, причём мама врач, и все норм, просто акселератка))