30 октября 2013

Девочки, можт кто видел такую куртку в продаже???

Увидела такую на тао, может кто-то видел в продаже здесь и не только?В живую случайно никто не видел? :)
автор Белый Лосик 30 октября 2013
Буду очень благодарна всем откликнувшимся!
Kanapelka 30 октября 2013
та все, кто видел такую уже спать пошли. Надо было днем спрашивать, когда народу было много :)
ladyo3000 30 октября 2013
и я такую хочу!!!
автор Белый Лосик 30 октября 2013
Ответ дляKanapelka
та все, кто видел такую уже спать пошли. Надо было днем спрашивать, когда народу было много :)
Днем некогда((( деть на шее висит:)
Страхованная 30 октября 2013
и я послушаю)))
Нафаня Маня 30 октября 2013
классная куртяка, я тож послушаю
ИМХОля 30 октября 2013
цена?
автор Белый Лосик 30 октября 2013
Ответ дляИМХОля
цена?
на китайских сайтах 300-500 юаней, смотря у какого продавца, вчера увидела, что в контакте под заказ за 1300 грн привезут. Просто под заказ как-то стремно, хотелось бы послушать опытных людей и тех, кто может покупал себе такое:)
Да, я блондинка! 31 октября 2013
Masha_M 11 ноября 2013
1500 это очень дорого! Я заказывала такой где-то за 600грн ,но он скорее всего на синтепоне будет(инфы не было). Можно заказать за 1100-1200 на пуху.
Kanapelka 11 ноября 2013
Автор, если вы еще не нашли и не передумали, давайте я вам на Аллегро польском поищу. Там на 100% есть, я видела и уже даже, по-моему, в какой-то теме ссылку давала.
автор Белый Лосик 20 ноября 2013
Ответ дляMasha_M
1500 это очень дорого! Я заказывала такой где-то за 600грн ,но он скорее всего на синтепоне будет(инфы не было). Можно заказать за 1100-1200 на пуху.
а где заказывали?мех какой был натуральный или искусственный?
markulina.m 04 января 2014
вот девочка продает такую же
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8112834.html