30 октября 2013

Мошенница Светлана Степанько

Девочки, посмотрите внимательно на это фото, я   уже создавала тут подобную темку, но никто не откликнулся,кто лично знаком с этой..даже не знаю как азвать! *( Я её знаю ЛИЧНО, слава Богу уже не общаемся!)   Просто хочу всх предостеречь, не связываться и не вступать ни в какие отношения с ней! Навязывается в друзья, потом кидает на деньги. !

Вот на сландо кто-то обманутый написал о ней - "Степанько Светлана Николаевна - мошенница
Киев Добавлено: в 11:01, 28 января 2012, номер: 59496955
Степанько Светлана Николаевна, дата рождения: 2 мая 1973 г., место рождения: с. Товмачик, Коломийского р-на Ивано-Франковской обл. Телефоны, с которых она может осуществлять звонки: 066-281-50-63; 095-533-81-26; 063-305-08-50; 097-422-60-36. Входит в доверие к людям, берет в долг (якобы под развитие бизнеса, или решение неожиданно возникших проблем) изначально небольшие суммы денег, которые отдает в срок. После этого - суммы заимствований увеличиваются, а Светлана Николавна начинает юлить, перестает брать трубку, выдумывает всевозможные отговорки. Кидает и новых и старых знакомых, среди пострадавших - даже родственники. Количество обманутых продолжает увеличиваться.
На данный момент написано заявление в милицию. Если Вы тоже пострадали от ее мошеннических действий и не отчаялись вернуть назад свои деньги - пишите на обратный адрес. Присутствует ОГРОМНОЕ желание посмотреть в ее честные глаза..."
Тюрюнь_Тюнь 30 октября 2013
я бы такому человек в долг не дала.
Липка-прилипка 30 октября 2013
ага...доверия даже по фото не внушает
Вбигудях 30 октября 2013
я вроді щось подібне про неї читала, але то вже років 1,5-2 тому
автор Нафаня Маня 30 октября 2013
вот я создавала темку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96022 , но обновила сейчас, чтоб никто не попался!!! или может найти , кто стал её жервой, этой козы!
mashenka1108 30 октября 2013
ужас((
иришка24 30 октября 2013
Уважаемые посетители данного сайта,прошу у Вас любой помощи(поддержать темку своими постами,финансово 1,2,5,грн,)помогут моему сыночку Михайлову Максиму,2г5мес пройти обследование цена вопроса 1500грн,собрано 745грн,спасибо всем кто откликнулся.Вот ссылка на темку:

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/82048#favori...
Заранее всем благодарна!
Кидстаффовка 30 октября 2013
как можно давать в долг новому знакомому? если бы мои новые знакомые себя так повели - очень насторожило бы. Тем более сейчас в любое банковское отделение зайди и там буду умолять взять кредит