30 октября 2013

Продавцы-Вы часто требуете оплатить проезд, если КП находится далеко от Вас??

Мне написали,чтобы я добавила денег на проезд,если хочу именно этой КП-не проще ли ответить,что не отправляете?Мне как-то не по себе стало((((
Царь-Матушка 30 октября 2013
ШОк)
verona-84 30 октября 2013
я просто отвечаю ,что мне этим перевозчиком неудобно отправлять, и все
dtatianan 30 октября 2013
такого еще не было)
Sunny Shop 30 октября 2013
Ху из КП?
автор Женщинас 30 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ШОк)
ой,как я рада,что не у одной меня.я-как продавец и в мыслях бы не держала такое предложить
автор Женщинас 30 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Ху из КП?
Компания перевозчик
автор Женщинас 30 октября 2013
Ответ дляverona-84
я просто отвечаю ,что мне этим перевозчиком неудобно отправлять, и все
100%-так и я пишу
Izida.net 30 октября 2013
А интернет, для связи с вами, не просят оплатить? Электричество туда тоже можно...
Sunny Shop 30 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Компания перевозчик
Спасибо за разъяснения. Та никогда не просил.
verona-84 30 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Ху из КП?

КП=ТК
Sunny Shop 30 октября 2013
Ответ дляverona-84

КП=ТК
Прочитал как коммунальное предприятие.
verona-84 30 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Прочитал как коммунальное предприятие.
можно еще компартией окрестить
mamba:) 30 октября 2013
Ну, смотря какая экономия будет. Мне удобнее всего Деливери получать, но не все продавцы ею отправляют. В принципе, я бы доплатила продавцу за проезд (на маршрутку, не на такси, само собой:), если бы экономия была существенной. Если я покупаю какую-то мелочь, то смысла доплачивать не вижу. А если покупка габаритная, то мне может быть выгоднее доплатить продавцу, но получить Деливери, чем НП.
Отправка определенной компание - условие продажи продавца, ваше право , как покупателя, принять его или искать другого
Добротная 30 октября 2013
девочки я когда то купила платье,за 450 гр,а оно мне не подошло!так продавец сказала что б я его вернула,а она мне переведет в замен 250 гр когда я спросила почему 250,а не 450 за которые я его покупала,она сказала что 200 гр-это ее расходы на проезд!она на новую почту на машине ехала и бензином ее заправила!Вот это у меня был шок!так эта жлобиха и не забрала у меня платье!а стакими людьми вообще противно общаться и переписываться
автор Женщинас 30 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Прочитал как коммунальное предприятие.
эт я *упонула с аббревиатурой-каюсь
автор Женщинас 30 октября 2013
Ответ дляДобротная
девочки я когда то купила платье,за 450 гр,а оно мне не подошло!так продавец сказала что б я его вернула,а она мне переведет в замен 250 гр когда я спросила почему 250,а не 450 за которые я его покупала,она сказала что 200 гр-это ее расходы на проезд!она на новую почту на машине ехала и бензином ее заправила!Вот это у меня был шок!так эта жлобиха и не забрала у меня платье!а стакими людьми вообще противно общаться и переписываться
Пусин Кукин 30 октября 2013
Ответ дляДобротная
девочки я когда то купила платье,за 450 гр,а оно мне не подошло!так продавец сказала что б я его вернула,а она мне переведет в замен 250 гр когда я спросила почему 250,а не 450 за которые я его покупала,она сказала что 200 гр-это ее расходы на проезд!она на новую почту на машине ехала и бензином ее заправила!Вот это у меня был шок!так эта жлобиха и не забрала у меня платье!а стакими людьми вообще противно общаться и переписываться
с ума сойти....
Графиня_Вишенка 30 октября 2013
Ответ дляДобротная
девочки я когда то купила платье,за 450 гр,а оно мне не подошло!так продавец сказала что б я его вернула,а она мне переведет в замен 250 гр когда я спросила почему 250,а не 450 за которые я его покупала,она сказала что 200 гр-это ее расходы на проезд!она на новую почту на машине ехала и бензином ее заправила!Вот это у меня был шок!так эта жлобиха и не забрала у меня платье!а стакими людьми вообще противно общаться и переписываться
автор Женщинас 30 октября 2013
Я бы и не заметила,может,но продавец ещё дописочку сделала (господа-товар в наличии и например,его цена 101 грн)
-продавец-на карту 101+1%,я должна получить смс о том,что получила 102,01Это писец.
Ежик Хрюха 30 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Я бы и не заметила,может,но продавец ещё дописочку сделала (господа-товар в наличии и например,его цена 101 грн)
-продавец-на карту 101+1%,я должна получить смс о том,что получила 102,01Это писец.
смешной ваш продавец))))
Я бы отказалась от покупки
автор Женщинас 30 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
смешной ваш продавец))))
Я бы отказалась от покупки
так вроде как не удобно-я товар ещё летом ’забивала’
автор Женщинас 30 октября 2013
Другое дело,стремно положить ей на карту 102,без копеек.Придеться округлить к 103(образно,сумма другая,но копейки те же)
Мелочунь 30 октября 2013
мне тут на днях за б\у вещь ценой в 83 грн, сказали обязательно 0,5% - ну вот как то так 40 коп вынь да положь в терминале....
Асталависта бэйби 30 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Ну, смотря какая экономия будет. Мне удобнее всего Деливери получать, но не все продавцы ею отправляют. В принципе, я бы доплатила продавцу за проезд (на маршрутку, не на такси, само собой:), если бы экономия была существенной. Если я покупаю какую-то мелочь, то смысла доплачивать не вижу. А если покупка габаритная, то мне может быть выгоднее доплатить продавцу, но получить Деливери, чем НП.
Отправка определенной компание - условие продажи продавца, ваше право , как покупателя, принять его или искать другого
вы правы, я торгую габаритным товаром, НП будет стоить 90грн, деливери 40грн, мне все-равно чем отправлять, но если б мне было не удобно, но покупатель хотел бы деливери, то считаю, что номрально попросить доплатить за доставку на деливери
Фенте Фря 30 октября 2013
Я продавец и никогда за три года никому такое не предложила(((.

У меня просто условия - только укрпочта или Новая почта, но за проезд денег не беру))), хотя укрпочта и Новая почта находятся в разных концах моего района, но ниче - езжу). Просят часто отправить Деливери, Автолюксом и т.д. Но, я покупателям объясняю, что посылок много и я не в силах выстоять везде очередь и ездить по всему городу... реально подстроится под всех покупателей - кому куда выгоднее не получиться.
Ежик Хрюха 30 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Другое дело,стремно положить ей на карту 102,без копеек.Придеться округлить к 103(образно,сумма другая,но копейки те же)
вы покупатель-мечта
Я бы про 1 копейку не заморачивалась)
Своим покупателям всегда копейки минусую
Поддакиваю иногДА 30 октября 2013
А мне продавец прислал посылку не на то отделение куда я просила, теперь ехать на другой конец города, вот думаю, может попросить компенсировать мне проезд, каких только дураков не бывает
Пусин Кукин 30 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Другое дело,стремно положить ей на карту 102,без копеек.Придеться округлить к 103(образно,сумма другая,но копейки те же)
ну тогда ей в таком же направлении напишите, чтоб сдачу положила в посылку, т.к. копейки терминал не принимает.
Ежик Хрюха 30 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
ну тогда ей в таком же направлении напишите, чтоб сдачу положила в посылку, т.к. копейки терминал не принимает.
Зоя Жорівна 30 октября 2013
Автор. дайте ссылку на продавца, пожалуйста! Чтобы просто не нарваться и ничего у нее не заказывать, а то потом ТАКОЙ счет выставит!!!