01 июля 2019

Что подарить на вечеринку где узнают пол ребенка?)

Девочки, поделитесь идеями полезных подарков, если можно с конкретными названиями. Все кроме одежды, что пригодится в любом случае родителям и ребенку)
Бюджет 500-700 грн
Значит надо 01 июля 2019
Шо шо
автор Почемучка 01 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
Шо шо
Что вы не поняли?)
Zyzga13 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Что вы не поняли?)
На какую вечеринку?
Баба_Воля 01 июля 2019
Альбом, где записывать день рождения, рост вес, когда какой зуб вырос...
автор Почемучка 01 июля 2019
Ответ дляZyzga13
На какую вечеринку?
На которой родители и гости узнают какого пола будет ребенок) не слышали о таких?)
КаРаКаТиЦа 01 июля 2019
какое-нибудь красивое одеяльце флисовое или плюшевое нейтральной расцветки и вязаная кукла ввиде зверюшки какой-нибудь, можно красивый ночник.
МатьЧасть 01 июля 2019
деньги
МатьЧасть 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
На которой родители и гости узнают какого пола будет ребенок) не слышали о таких?)
конечно не все это знают....

Скоро будут вечеринки - день когда зачали ребенка, день когда впервые мама дала папе... Скоро все скоро
Пополняю_Карму 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
На которой родители и гости узнают какого пола будет ребенок) не слышали о таких?)
Милая девушка! Я не слышала.ЭТО КАК????
Бутылка Кифира 01 июля 2019
Белые футболочки и краски для них или фломастеры для ткани. Видела такое в фильме, прямо а вечеринке гости раскрасили футболочки или бодики белые
Бутылка Кифира 01 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Милая девушка! Я не слышала.ЭТО КАК????
Baby shower называется
Бутылка Кифира 01 июля 2019
Костюмчик супергероя можно. Какой нибудь универсальный
Пополняю_Карму 01 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Baby shower называется
Как она называется-мне всё равно.А КАК узнают пол ребёнка на вечеринке? Вкратце опишите,пожалуйста.
МатьЧасть 01 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Милая девушка! Я не слышала.ЭТО КАК????
такое действие

Например, одна из фишек. У кумовей дочь так делала. Узнала кто у нее. Никому не говорила. Заказала торт розово-голубой верх. А внутри только розовый крем.
отец ребенка резал торт и узнал кто у него дочь или сын.
Кудряшка Сью 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
На которой родители и гости узнают какого пола будет ребенок) не слышали о таких?)
А если детеныш прикольнется и родится другого пола?
Мюллерная 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
На которой родители и гости узнают какого пола будет ребенок) не слышали о таких?)
А если потом откажеться, что врач ошибся с полом ребенка?
автор Почемучка 01 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Милая девушка! Я не слышала.ЭТО КАК????
родители просят на узи не говорить пол ребенка, а написать на бумаге и положить в конверт. Этот конверт отдают кондитеру, а он печет торт с кремом определенного цвета.
Собираются гости и будущие родители, проводят весело время, дарят подарки, потом разрезают тортик))
Сама на такой впервые буду присутствовать) в америке давно существуют такие вечеринки, и вот к нам постепенно доходят
МатьЧасть 01 июля 2019
а еще можно живот размалеать в стиле мальчик - девочка и потом - опаньки подняла халатик и показала.
Пополняю_Карму 01 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
такое действие

Например, одна из фишек. У кумовей дочь так делала. Узнала кто у нее. Никому не говорила. Заказала торт розово-голубой верх. А внутри только розовый крем.
отец ребенка резал торт и узнал кто у него дочь или сын.
А....Спасибо большое!!!!!
автор Почемучка 01 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Baby shower называется
Baby shower это другая вечеринка))
Это gender party)
МатьЧасть 01 июля 2019
Ответ дляМюллерная
А если потом откажеться, что врач ошибся с полом ребенка?
та пофиг уже. подарки подарены, деньги пропиты
Пополняю_Карму 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
родители просят на узи не говорить пол ребенка, а написать на бумаге и положить в конверт. Этот конверт отдают кондитеру, а он печет торт с кремом определенного цвета.
Собираются гости и будущие родители, проводят весело время, дарят подарки, потом разрезают тортик))
Сама на такой впервые буду присутствовать) в америке давно существуют такие вечеринки, и вот к нам постепенно доходят
Спасибо.Интересно....мне нравится.
Пополняю_Карму 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
родители просят на узи не говорить пол ребенка, а написать на бумаге и положить в конверт. Этот конверт отдают кондитеру, а он печет торт с кремом определенного цвета.
Собираются гости и будущие родители, проводят весело время, дарят подарки, потом разрезают тортик))
Сама на такой впервые буду присутствовать) в америке давно существуют такие вечеринки, и вот к нам постепенно доходят
Подождите.А какие дарятся подарки,если гости не знают пол ребёнка?
Просто каралева 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
На которой родители и гости узнают какого пола будет ребенок) не слышали о таких?)
Это новшество из сша, как я понимаю?
Бутылка Кифира 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Baby shower это другая вечеринка))
Это gender party)
Аааа) ну тоже весело ) хорошо вам повеселиться) если будет желанию, расскажите тут?:)
Просто каралева 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
родители просят на узи не говорить пол ребенка, а написать на бумаге и положить в конверт. Этот конверт отдают кондитеру, а он печет торт с кремом определенного цвета.
Собираются гости и будущие родители, проводят весело время, дарят подарки, потом разрезают тортик))
Сама на такой впервые буду присутствовать) в америке давно существуют такие вечеринки, и вот к нам постепенно доходят
Всякая фигня, где нужно тратить бабло к нам доходит из сша..
автор Почемучка 01 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Подождите.А какие дарятся подарки,если гости не знают пол ребёнка?
Ну вот что-то нейтральное)) памперсы, одеяльца, погремухи, если одежда то тоже унисекс))
Баксы_сдам 01 июля 2019
Ничего не боятся........
Бутылка Кифира 01 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Всякая фигня, где нужно тратить бабло к нам доходит из сша..
Куда мир катится
МатьЧасть 01 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Куда мир катится
так модно ж