30 октября 2013

Моча у ребенка 8 месяцев

Нам 8 месяцев, на ГВ, недавно начала прикорм, начала давать каши немного печень с перепелок наших..., стала замечать, что моча у ребенка пробрела резкий вонючий запах(как уписяется). У нас анализы отличные, состояние общее тоже. Что это может быть?
Оцененная 30 октября 2013
печень????????????в 8 месяцев??????????????вы что...........
nadegda0244 30 октября 2013
Это нормально.Просто Вы привыкли к одному,с разным прикормом-будет другой запах.
Дедуськина бабуська 30 октября 2013
На вкус еще попробуйте
автор Сегодня я не я 30 октября 2013
Ответ дляОцененная
печень????????????в 8 месяцев??????????????вы что...........
старшую дочь так же кормила(ей сейчас 10 лет) и полный порядок со здоровьем
Victor1ya 30 октября 2013
нормально все. и каки будут терь пахнуть по-другому))
kashelcina 30 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
На вкус еще попробуйте
Если Вам по факту нечего сказать, то идите мимо

Автор не переживайте, у моей племяшки тоже моча имеет резкий запах, даже принюхивается не надо, пописает и очень слышно, тоже все анализы в норме
Вбигудях 30 октября 2013
Вы вводите прикорм запах меняеться...