30 октября 2013

Маленький Максим очень нуждается в Вашей помощи Диагноз - рак глазика.

Девочки, и снова маленькому Максиму  нужна Ваша помощь!!! Диагноз - рак глазика.

Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!!
Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

17 декабря Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Необходимо регулярное обследование каждые 8 недель. ( пауза между обследованиями может меняться в зависимости от состояния опухоли и решения немецких врачей)
Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 1380 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!!
Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование 17 декабря 2013 года
Сумма к сбору: 1380 € ( 60 392.25 руб. или 15 587.30 грн) (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день 30.10, собрано: 178 Евро.
Осталось собрать: 1202 Евро

Вся информация о Максиме здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Юлка 31 октября 2013
Доброй ночи, девочки!
Юлка 31 октября 2013
Максиму очень нужна наша помощь!
Юлка 31 октября 2013
Давайте вместе поможем!
Юлка 31 октября 2013
Столько уже всего прошел маленький человек... Все будет хорошо!
автор marinelka 31 октября 2013
Ответ дляЮлка
Доброй ночи, девочки!
Доброй ночи!
Юлка 31 октября 2013
Вместе можно преодолеть любую беду.
Юлка 31 октября 2013
Все будет хорошо!!!!
автор marinelka 31 октября 2013
Ответ дляЮлка
Вместе можно преодолеть любую беду.
Спасибо большое за отзывчивость!
KseniaGL 31 октября 2013
Доброй ночи
KseniaGL 31 октября 2013
Пусть поправляется малыш
автор marinelka 31 октября 2013
Ответ дляKseniaGL
Доброй ночи
Доброй ночи! Спасибо, что не прошли мимо!
KseniaGL 31 октября 2013
+50грн. с пожеланием самого скорейшего выздоровления Максимке
автор marinelka 31 октября 2013
Ответ дляKseniaGL
+50грн. с пожеланием самого скорейшего выздоровления Максимке
Спасибо Вам огромное!!!
автор marinelka 31 октября 2013
Девочки, очень прошу!
Не проходите мимо чужой беды. Максим столько лет борется с болезнью! И побеждает. Пожалуйста, не оставьте малыша без помощи! Родителям самим никак не справиться!
KseniaGL 31 октября 2013
Ответ дляmarinelka
Спасибо Вам огромное!!!
И вам спасибо
KseniaGL 31 октября 2013
Ответ дляmarinelka
Девочки, очень прошу!
Не проходите мимо чужой беды. Максим столько лет борется с болезнью! И побеждает. Пожалуйста, не оставьте малыша без помощи! Родителям самим никак не справиться!
Сил, терпения и веры в лучшее родителям
Розария 31 октября 2013
Всем доброй ночи!
Розария 31 октября 2013
Максиму скорейшего выздоровления!
Розария 31 октября 2013
Хорошо, что столько отзывчивых людей помогают малышу.
Розария 31 октября 2013
Надеюсь, и в этот раз Максим не останется без помощи небезразличных людей!
Розария 31 октября 2013
Всё будет хорошо.
Roksolana_p 31 октября 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p 31 октября 2013
Максимко потребує нашої допомоги
Roksolana_p 31 октября 2013
Давайте підтримаємо хлопчика
Розария 31 октября 2013
Пусть новый день пошлет малышу много добрых сердец, которые откликнутся на наш призыв о помощи!
Roksolana_p 31 октября 2013
Батькам бажаю сил і терпіння!
Roksolana_p 31 октября 2013
Вірю, що з Божою допомогою все буде добре
Roksolana_p 31 октября 2013
Усім-усім
автор marinelka 31 октября 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
Доброй ночи! Спасибо огромное, что Вы по-прежнему с нами!
Olga158 31 октября 2013
Так жаль, что судьбы деток и их здоровье зависят от денег...