31 октября 2013

Есть ли в Украине квир-студия ?

Здравствуйте Девушки!
Меня интересует,   есть ли у нас в Украине квир-студия или нечто подобное.
Чтоя имею в виду, можно понять из этого видеоролика. Пошу Вас отнестись с пониманием.

[youtube]

/>

Люсинда007 31 октября 2013
нет видео
автор Transformation 31 октября 2013
Вот ссылка

Angie 31 октября 2013
Вот тут посмотрите... http://www.lgbt.org.ua/lgbtgid/afisha/show_72/ инициативная группа ’без границ’ проводила в мае в Киеве какое-то связанное с этим мероприятие.