01 ноября 2013

Мамочки мальчиков киевлянки-подолянки загляните в наш вопрос, пожалуйста

Привет, девочки!

Хотим с дочерью пригласить мальчиков возрастом от 7 лет в танцевальный кружок (спортивно-бальные танцы). Хореограф - очень классный молодой парень! Детки его просто обожают и несутся на занятия впереди сопровождающих родителей :-)))

Но, как обычно, не хватает партнеров-мальчиков. Поэтому кличем клич подольским мамам мальчиков (и близлежащих районов тоже).

Пишите мне в личку за подробностями.

Заранее благодарю ВСЕХ, прочитавших это сообщение!

С ув.,

Наталья

Радость моя 01 ноября 2013
Да , мальчиков везде не хватает!
автор Намакушка 01 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Да , мальчиков везде не хватает!
Да как сказать! В классе нашем их 18, а девочек - 8.... Тут явно перевес
Радость моя 01 ноября 2013
Так я о партнерах! У нас тоже не хватает!
автор Намакушка 01 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Так я о партнерах! У нас тоже не хватает!
Поняла Вас :-))) И тоже на Подоле?
Очень добрый аноним 01 ноября 2013
И мы в этом году пошли на танцы, нам 4,8года. Думали на спортивно- бальные, но там нужно уже с партнером приходить, так как почти одни девочки в коллективе.
Радость моя 01 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
Поняла Вас :-))) И тоже на Подоле?
Нет, мы на соломенке :)