01 ноября 2013

салат на праздничный стол

Подскажите рецептики салатов!!! Что можно приготовить на прздник!!!
Мексиканочка 01 ноября 2013
поищите в инете ’шаловливый цыпленок’. вкусно, необычно (с апельсином)
Гороховая 01 ноября 2013
Мой любимый кулинарный сайт)
olgastyle76 01 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Мой любимый кулинарный сайт)
я тоже его люблю
tancha28 01 ноября 2013
Недавно готовила гостям-больше девушкам понравился,но ве равно много съели-не осталось))
Соломкой порезать стебель сельдерея,яблоко,поджарить филе куриное,заправить майонезом и посыпать кедровыми орешками поджаренными-и еще забыла виноград!очень свежо и вкусно!