03 мая 2012

Суши

а вы любите суши? сами делаете ? вот решила дома научится делать. у меня все их любят)))

chopardsport 03 мая 2012
оч люблю но не делаю
Mina1989 03 мая 2012
Суши ммм,обожаю,нет не делала сама,хотя друзья делают)А я в гости захожу-переодически(на суши)
Sm-art 03 мая 2012
Люблю и делаю сама)
Ola-La 03 мая 2012
очень люблю суши, но дома не делаю, т.к. муж не очень любит, а для себя делать лень, лучше иметь повод сходить с мужем в ресторан :)
bonamia 03 мая 2012
Раньше,когда они только появились и были достаточно примитивными (типа только с лососем и огурцом, с омлетом, огурцом), делала дома, посмотрела видио в нете и понеслась,мужу очень нравилось, а сейчас в ресторанах суши такое вытворяют, что дома не окупится (со сливочным соусом, чесночным, жаренной креветкой и гребешком и черным кунжутом) .....Да, при большом желании все это можно купить в нете, но выйдет где-то 500 грн, а если экономить и что-то заменить что-то не класть.....Хм, зачем тогда??? А еще попробуйте сходить в ресторан Желтое моря, я просто обожаю его, один раз зашли и все, мы в плену ))) Теперь никакие Мураками, Сушия не сравнить с ними, просто палки съесть можно от удовольствия
blancchatte 03 мая 2012
Не люблю и не ем их.
Sm-art 03 мая 2012
Ответ дляbonamia
Раньше,когда они только появились и были достаточно примитивными (типа только с лососем и огурцом, с омлетом, огурцом), делала дома, посмотрела видио в нете и понеслась,мужу очень нравилось, а сейчас в ресторанах суши такое вытворяют, что дома не окупится (со сливочным соусом, чесночным, жаренной креветкой и гребешком и черным кунжутом) .....Да, при большом желании все это можно купить в нете, но выйдет где-то 500 грн, а если экономить и что-то заменить что-то не класть.....Хм, зачем тогда??? А еще попробуйте сходить в ресторан Желтое моря, я просто обожаю его, один раз зашли и все, мы в плену ))) Теперь никакие Мураками, Сушия не сравнить с ними, просто палки съесть можно от удовольствия
Хм а нам не понравился Желтое море
Ответ дляSm-art
Люблю и делаю сама)
А подскажите, пожалуйста, как Вы делаете Суши. Я посуду прикупила, нож тоже и досточку. Вот дело дошло и до продуктов. Посмотрела в интернете, столько разновидностей... (
vkysnaya-a 03 мая 2012
Я обожаю,но обычно заказываем на дом,свекровь у меня делает сама,получаеться вкусняшка.
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляbonamia
Раньше,когда они только появились и были достаточно примитивными (типа только с лососем и огурцом, с омлетом, огурцом), делала дома, посмотрела видио в нете и понеслась,мужу очень нравилось, а сейчас в ресторанах суши такое вытворяют, что дома не окупится (со сливочным соусом, чесночным, жаренной креветкой и гребешком и черным кунжутом) .....Да, при большом желании все это можно купить в нете, но выйдет где-то 500 грн, а если экономить и что-то заменить что-то не класть.....Хм, зачем тогда??? А еще попробуйте сходить в ресторан Желтое моря, я просто обожаю его, один раз зашли и все, мы в плену ))) Теперь никакие Мураками, Сушия не сравнить с ними, просто палки съесть можно от удовольствия
А еще попробуйте сходить в ресторан Желтое моря, я просто обожаю его, один раз зашли и все, мы в плену ))) Теперь никакие Мураками, Сушия не сравнить с ними, просто палки съесть можно от удовольствия И мы обожаем Желтое море.И атмосфера, и кухня.Ням-ням...
Аноним 25 января 2013
Люблю и заказываю с доставкой на дом в SUSHIoK: http://sushiok.com.ua