04 ноября 2013

В Мастер шеф - одни дебилы?

Мне одной кажется, что в этом сезоне кастинговали не по кулинарным способностям, а пот тому , кто дебильнее, жлобатее, тупее, больше всех матерится, относиться к секс-меньшинам(геям)?  Самый нормальный Данила, и Ольга, но базар у нее жлобатее некуда, а еще во Франции жила...
Веселая моль 04 ноября 2013
особенно Толик,сначала ржачно было,а теперь хочется плакать,и Марина бесит
Пирожкиня 04 ноября 2013
у цьому сезоні СТБ явно перегнуло з ’шоу’, на жаль. Перші сезони були цікавіші, а тут взагалі незрозумілі умови відбору. З вашою класифікацією погоджуюсь)))
зовсім перестала дивитись, не цікаво
И.О. человека 04 ноября 2013
стб жлобский канал,самый брехливый из всех которые существуют в природе. Вранье на вранье,за рейтинг сделают невозможное и скрестят Эктора с Чмерковским лишь бы смотрели. уРОДЫ!
ЦыбаФу 04 ноября 2013
Да, решили подобрать тупиц со всей Украины. Смотреть противно, все на суржике разговаривают.
Зина с магазина 04 ноября 2013
безграмотные селюки там?
snejja 04 ноября 2013
я глянула одним глазом, мне показалось, хотя наверное не показалось, что они подбирали образы по героям прошлого сезона...
а еще у меня рефлекс от ведущей, не помню как зовут
snejja 04 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Да, решили подобрать тупиц со всей Украины. Смотреть противно, все на суржике разговаривают.
это студенты практику отрабатывают, только бабло еще платят по ТВ мелькнуть
автор Пушистый Пельмень 04 ноября 2013
Ответ дляsnejja
я глянула одним глазом, мне показалось, хотя наверное не показалось, что они подбирали образы по героям прошлого сезона...
а еще у меня рефлекс от ведущей, не помню как зовут
Татьяна Литвинова? Да, такая бой-баба!
дЫнька 04 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
особенно Толик,сначала ржачно было,а теперь хочется плакать,и Марина бесит
Ой как он меня бесиииииииит!
Неместная Я 04 ноября 2013
дебилы еще и те, кто это создает, ну и само самой-те, кто смотрит...не в обиду-но смотреть такую помойку, извените((
Интернет Бродилкин 04 ноября 2013
Да,кошмар,а Толик особенно,такие ’мужчины’бывают?
Апрель Ивановна 04 ноября 2013
Вы что без Толика это будет уже не то, только ради его приколов и смотрю эту передачу, меня Алина бесит до потери пульса.
Тётушка Лошадь 04 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да,кошмар,а Толик особенно,такие ’мужчины’бывают?
Задумайтесь хоть на секунду про те як Толіку живеться в суспільстві!Ви думаєте його в школі не дразнили?
Мені його дуже жаль,дивлячись на світ і на все що нас оточує,розумію що Толік не такий ше кончений варіант,чи маньяки,педофіли,наркомани і вбивці на багато кращі *мужчини*для Вас?
Навіщо так ядом плюватися?Людина йде до своєї мрії старається,а Ви так...
Не можна бути для всіх одинаково хорошим!
Зам. зав. Анонима 04 ноября 2013
Ой, а я смотрю)) да в этом году они немного перегнули с шоу))) но на СТБ это норма) болеют там режисеры постановщики мыльными операми, ну что ж поделаешь? Я до сих пор вспоминаю окончание холостяка: выбрал одну, ребенка сделал второй, а остался с третей и потом на пост шоу они выставили его страдальцем и мучеником.
автор Пушистый Пельмень 04 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, а я смотрю)) да в этом году они немного перегнули с шоу))) но на СТБ это норма) болеют там режисеры постановщики мыльными операми, ну что ж поделаешь? Я до сих пор вспоминаю окончание холостяка: выбрал одну, ребенка сделал второй, а остался с третей и потом на пост шоу они выставили его страдальцем и мучеником.
ага,мне тоже показалось,что холостяк в этом году шел по сценарию..
Шкала Радости 04 ноября 2013
Девочки!Эти участники-наше с вами сообщество))возле вас что,нет таких толиков??А по-поводу речи -так ведь не все родились с серебряными ложками во рту,и мне,например,совершенно все равно как они разговаривают,мне не все равно,ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ,и я лично,учусь у них,а Литвинова мне подсказала много приятных рецептов,очень приятная женщина ,ее ореховый торт-мой самый любимый теперь, у нее есть чему поучиться,кстати
автор Пушистый Пельмень 04 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
Девочки!Эти участники-наше с вами сообщество))возле вас что,нет таких толиков??А по-поводу речи -так ведь не все родились с серебряными ложками во рту,и мне,например,совершенно все равно как они разговаривают,мне не все равно,ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ,и я лично,учусь у них,а Литвинова мне подсказала много приятных рецептов,очень приятная женщина ,ее ореховый торт-мой самый любимый теперь, у нее есть чему поучиться,кстати
нет,можно конечно ругаться матом,но не говорить на нем! тем более,когда тебя показывают на всю страну! И эту грязь смотрят дети! Не кулинарное шоу, а фрик-шоу, похлеще Дома-2!!