04 ноября 2013

Подлежат ли обмену скатерти?

Девочки подскажите подлежат ли обмену и возврату скатерти на стол? нигде в списке товаров подлежащих воврату я этого найти не могу вроде бы... может кто знает? Спасибо
Ананомчикус 04 ноября 2013
вы в списке Невозвращающих товаров гляньте. Если нет - смело несите)
solce@ 04 ноября 2013
коли я торгувала,то несли все навіть постільну білизну мусила поміняти.скатертини міняла якщо в нормальному стані,без слідів використання.
автор Зоркая Зорро 04 ноября 2013
Ответ дляsolce@
коли я торгувала,то несли все навіть постільну білизну мусила поміняти.скатертини міняла якщо в нормальному стані,без слідів використання.
ну насколько я поняла на многих сайтах где торгуют скатертями, то не подлежит тк скатерть оносится к категории постельное белье.
solce@ 04 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ну насколько я поняла на многих сайтах где торгуют скатертями, то не подлежит тк скатерть оносится к категории постельное белье.
я про живу торгівлю,за сайти не скажу
автор Зоркая Зорро 04 ноября 2013
Ответ дляsolce@
я про живу торгівлю,за сайти не скажу
ясно, меня конечно больше интересует интернет торговля