10 октября 2012

Анонимно для анинимов. Какая зарплата у ваших мужей?

Девочки, я не балуюсь. Просто у нас 6000 муж получает. Думает сменить работу. Думаю нужна зарплата побольше, конечно. Но очень интересно на какие деньги живут другие мамочки. У подруг, чесно говоря, не могу спросить  сколько получают их мужья. Предлагаю всем писать анонимно-вопрос деликатный.  И может должность или сферу деятельности, чтоб хоть сориентироватся на что можно претендовать без зазрения совести.
Аноним 10 октября 2012
у моего уже год 0... Ищет работу
Аноним 10 октября 2012
А в каком вы городе живёте?Ведь от этого тоже зависит зарплата.
Аноним 10 октября 2012
Сейчас предлагают 6000 и очень волнуется,чтобы взяли. А раньше получал 16-20 тысяч.
Pavelolka 10 октября 2012
Вы еще регион Украины учтите. Для примера, в Одессе обычный бухгалтер 3000 грн, в Киеве у меня подружка 6000 имеет.
агулька 10 октября 2012
таксист - сезон 10-15 тыс, не сезон 5-8 тыс
Аноним 10 октября 2012
Пост 1 и пост 3, город Киев
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
у моего уже год 0... Ищет работу
Наверно очень старается
агулька 10 октября 2012
да. кстати, город севастополь
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляагулька
таксист - сезон 10-15 тыс, не сезон 5-8 тыс
Тоже Киев?А когда у вас ’СЕЗОН’?
Аноним 10 октября 2012
около 10 000$, точной цифры до сих пор не знаю может и больше, всё идет на строительство дома, за все он платит , я вообще в это не вникаю
автор Аноним 10 октября 2012
Да у нас тоже Киев.
Аноним 10 октября 2012
Мы уже давно перестали жить на зарплату, живем на заработанные + за аренду.
автор Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
около 10 000$, точной цифры до сих пор не знаю может и больше, всё идет на строительство дома, за все он платит , я вообще в это не вникаю
вы наверно улыбаетесь с наших 3-6 тыс. гривен? Ну респект вам, что анонимно
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы уже давно перестали жить на зарплату, живем на заработанные + за аренду.
А что сдаёте?
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
вы наверно улыбаетесь с наших 3-6 тыс. гривен? Ну респект вам, что анонимно
А у нас больше чем 3-4 и не выходит!И это на 4-х
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
около 10 000$, точной цифры до сих пор не знаю может и больше, всё идет на строительство дома, за все он платит , я вообще в это не вникаю
а кем муж работает?
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
А что сдаёте?
Дом, склады, офисы
Аноним 10 октября 2012
около 25тыс.грн.
Аноним 10 октября 2012
2 - 3 тыс у.е., а понтов (точнее требований ко мне) будьто миллионер
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Дом, склады, офисы
Где бы их взять-тоже бы сдала с удовольствием
автор Аноним 10 октября 2012
Девочки, а рабоают-то кем?
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Где бы их взять-тоже бы сдала с удовольствием
Нажито непосильным трудом, годами
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
вы наверно улыбаетесь с наших 3-6 тыс. гривен? Ну респект вам, что анонимно
Это же не всегда так было, это его стремление и желание, очень напористый он у меня, в плане работы . А я никогда не смеюсь с тех, кто меньше меня или его зарабатывает, так как неизвестно,что будет завтра
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
2 - 3 тыс у.е., а понтов (точнее требований ко мне) будьто миллионер
как про моего...
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
а кем муж работает?
инженер на нефтяной платформе
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
а кем муж работает?
+ есть тоже помещения сдаваемые в аренду
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
около 10 000$, точной цифры до сих пор не знаю может и больше, всё идет на строительство дома, за все он платит , я вообще в это не вникаю
муж ваш кем работает и где?
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Нажито непосильным трудом, годами
Да вроде тоже трудимся,но что-то еле с места сдвигаемся
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
инженер на нефтяной платформе
т.е его дома всегда нет? или коммандировки?
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
т.е его дома всегда нет? или коммандировки?
месяц дома, месяц работает, своих прелестей хватает, ну ниче, лучше так, чем без работы