10 октября 2012

Чем убрать запах в холодильнике

Знаю, что есть много народных методов как убрать запах в холодильнике, чтобы не покупать все эти дорогие штучки, которые особо не помогают. Подскажите,кто как борется!
Yana-122 10 октября 2012
сода в открытой ёмкости на полку поставьте или рис
Аноним 10 октября 2012
Добавьте в воду уксуса и помойте холодильник, дайте ему открытым высохнуть - уберет всеи запахи.
blondinka-27 10 октября 2012
а я купила штучку специальную в ДЦ, уже 2 года стоит в холодильнике, последний месяц заметила, что опять запах появился немножко ,наверно пора уже поменять её
Путешественники 10 октября 2012
Я тоже уксусом протираю
Аноним 10 октября 2012
Сода. Черний хліб
Илюшина мама 10 октября 2012
уксусом,только после несколько раз протирайте тряпочкой с чистой водой.и дайте ему просохнуть хорошенько,пусть пару часов открытым постоит.
Аноним 10 октября 2012
было дело, где то подтек сок с мяса, через пару дней вонь была жуткая,я отключила,вымыла с моющим для посуды, насухо вытерла, на самую верхнюю полку поставила открытую пачку соды (пол пачки) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! стоит уже месяца 4, запаха никакого даже если где то что и пропадет , сода хорошо впитывает все запахи!, Но холодильни проверять надо!!!!
Ночка 10 октября 2012
Купила в эпицентре какую-то палочку с углем активированным за 6 грн. Довольна!
Трактор Вика 10 октября 2012
Взять пачку активированного угля и по несколько штук разложить в разных углах холодильника (предварительно помыв холодильник ) :-)
Nadi 23 10 октября 2012
Хлеб,после мытья протираю с уксусом знаю что продаются еще в бытовых магазинах поглотители запаха.
Аноним 10 октября 2012
кладу кусок черного хлеба, не маленький
Ночка 10 октября 2012
Ответ дляТрактор Вика
Взять пачку активированного угля и по несколько штук разложить в разных углах холодильника (предварительно помыв холодильник ) :-)
моя чудо-штучка через какое-то время набухает и понятно когда ее надо выбросить :)
а с таблетками как?