04 ноября 2013

Девочки, научите продавать в Контакте

Девочки, всем добрый вечер! Знаю, что многие продают в Контакте и есть продажи. Поделитесь пожалуйста секретами. Я в контакте уже больше полгода, друзей у меня 1000, товар женский, ассортимент небольшой ( около 400 едениц), товар новый в наличии, цены доступные...А вот продаж нет. За все время продала 3 еденицы.
Что мне нужно делать, чтобы увеличить продажи?
ХдеЯсь? 04 ноября 2013
и вы поделитесь ))). Я только сейчас создала группу. хочу покупать переходы. как думаете эффективно?
Ганцю в кєдах 04 ноября 2013
Аналогично . Не понимаю как там люди торгуют.Здесь 1200 покупателей на данный момент, а там что нужно делать?
Залетная Я тут 04 ноября 2013
думать
lilia1988 04 ноября 2013
Очень много факторов, надо добавлять друзей не странички продавцов а реальных.

Вот подскажу как.
Заходите к продавцу и в альбомы ОТЗЫВЫ
и смотрите кто покупал и оставлял отзыв вот таких людей надо добавлять.
автор Ноу коммент 04 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
и вы поделитесь ))). Я только сейчас создала группу. хочу покупать переходы. как думаете эффективно?
Мне стыдно об этом писать, но я даже не знаю о чем Вы говорите. Я не знаю как зоздавать группу и что такое переходы
Ганцю в кєдах 04 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Очень много факторов, надо добавлять друзей не странички продавцов а реальных.

Вот подскажу как.
Заходите к продавцу и в альбомы ОТЗЫВЫ
и смотрите кто покупал и оставлял отзыв вот таких людей надо добавлять.
Я еще добавляю тех, кто хоть просто коментирует фото
lilia1988 04 ноября 2013
Постоянно на стену надо прикреплять фото, тоисть вашу фотку увидят в ленте все друзя, надо не один раз а много и много, так же просить делать перепосты у ваших друзей.
автор Ноу коммент 04 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Очень много факторов, надо добавлять друзей не странички продавцов а реальных.

Вот подскажу как.
Заходите к продавцу и в альбомы ОТЗЫВЫ
и смотрите кто покупал и оставлял отзыв вот таких людей надо добавлять.
Спасибо Вам за совет! Обязательно им воспользуюсь.
lilia1988 04 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я еще добавляю тех, кто хоть просто коментирует фото
Но просто коментирувать, могут все а реально покупателей мало.
автор Ноу коммент 04 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Постоянно на стену надо прикреплять фото, тоисть вашу фотку увидят в ленте все друзя, надо не один раз а много и много, так же просить делать перепосты у ваших друзей.
Извините, а что такое перепосты?
lilia1988 04 ноября 2013
Вот еще я не продавала на кидстаффе совсем я думала здесь глухо а вконтакте у меня около 150 отзывов а здесь рейтинг минимальный.
Так что кто где продает.
автор Ноу коммент 04 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я еще добавляю тех, кто хоть просто коментирует фото
спасибо )
lilia1988 04 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
Извините, а что такое перепосты?
Вот там где фото и внизу есть сердечко, нажимаете и там сразу и рассказать друзям.
Сейчас покажу.
Залетная Я тут 04 ноября 2013
но это все тоже не гарантия продаж в контакте, есть просто такое что не прет и все там
автор Ноу коммент 04 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
но это все тоже не гарантия продаж в контакте, есть просто такое что не прет и все там
вот и меня наверное тот случай, когда не прет
автор Ноу коммент 04 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Вот там где фото и внизу есть сердечко, нажимаете и там сразу и рассказать друзям.
Сейчас покажу.
спасибо
lilia1988 04 ноября 2013
Ой не получаеться вставить, формат не подходит. Могу вконтакте вам выслать, пишите в личку
Если будут вопросы.
Боевая 04 ноября 2013
Бред, там постоянно жалуются на страничку, и за это админы банят, надо делать группу
lilia1988 04 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Бред, там постоянно жалуются на страничку, и за это админы банят, надо делать группу
А почему жалуються???
Вы в личку пишите???
Они просто нажимают спам наверное.
Болтушка Му 04 ноября 2013
я думаю, дело может быть в неудачных фото, описании или товар слишком простой или наоборот. дайте ссылочку тогда можно свежим взглядом оценить и сказать свое мнение.

у меня вот другой вопрос. что лучше создавать группу или персональную страничку делать??? у меня сейчас группа и очень неудобно приглашать туда ’не друзей’. сначала надо добавлять в друзья, а уже потом в группу звать. посоветуйте плиз. моей группе несколько недель и 20 участников- все мои знакомые.
автор Ноу коммент 04 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Ой не получаеться вставить, формат не подходит. Могу вконтакте вам выслать, пишите в личку
Если будут вопросы.
я уже поняла, как это делать, только что даже сделала. Спасибо Вам за советик )
автор Ноу коммент 04 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
я думаю, дело может быть в неудачных фото, описании или товар слишком простой или наоборот. дайте ссылочку тогда можно свежим взглядом оценить и сказать свое мнение.

у меня вот другой вопрос. что лучше создавать группу или персональную страничку делать??? у меня сейчас группа и очень неудобно приглашать туда ’не друзей’. сначала надо добавлять в друзья, а уже потом в группу звать. посоветуйте плиз. моей группе несколько недель и 20 участников- все мои знакомые.
Мне кажется, что фото хорошие, делаю сама в разных ракурсах на манекене. А вот описание у меня всего к нескольким фото. Наверное нужно под каждым писать.
lilia1988 04 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
я думаю, дело может быть в неудачных фото, описании или товар слишком простой или наоборот. дайте ссылочку тогда можно свежим взглядом оценить и сказать свое мнение.

у меня вот другой вопрос. что лучше создавать группу или персональную страничку делать??? у меня сейчас группа и очень неудобно приглашать туда ’не друзей’. сначала надо добавлять в друзья, а уже потом в группу звать. посоветуйте плиз. моей группе несколько недель и 20 участников- все мои знакомые.
Станичку лучше, я тоже создала не давно группу то только 70 чел, и не охотно добавляються, а друзей 3 000 чел.
lilia1988 04 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
я уже поняла, как это делать, только что даже сделала. Спасибо Вам за советик )
Рада хоть как то помогла.
Медуза Горгона 04 ноября 2013
у меня друзей без 4 человек 5тыщ. отзывы не оставляют. тк потом ходят и воруют покупателей. как выше описали. кому нужно тот купит.кому нужны отзывы...даю ссылку на отзывы здесь.
группе уже год..там всего 70 человек... и неудобно коменты искать и забросила группу
lilia1988 04 ноября 2013
Но многие спрашивают отзывы и для них кидстафф темный лес, я просила оставлять отзывы.
На всех хтатит покупателей.
И на каждый товар есть свой покупатель.
Mally 04 ноября 2013
У меня тоже есть страничка в вк, друзей 1735, если у вас все в наличии давайте посотрудничаем, помогу продать))Если интересует скиньте в личку ссылку)
Milla2010 04 ноября 2013
Неприятно, но что делать, смиритесь и в следующий раз будьте бдительны, предупреждайте покупателя, что если ему нужна посылка к дню рождения, то пусть выбирают более надежную компанию перевозчика. А Вам покупатель сразу выставил негативную оценку или после переговоров с Вами?
Milla2010 04 ноября 2013
Ой ошиблась страничкой, для написания комментария, извините!!!
lilia1988 04 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
Ой ошиблась страничкой, для написания комментария, извините!!!
Мы поняли