05 ноября 2013

Тес на беременность, анализ крови.

Соседушка 05 ноября 2013
Тенюшка 05 ноября 2013
И?
Не стесняюсь 05 ноября 2013
В-чем-Ваш-вопрос?
автор Боевая 05 ноября 2013
Нам сказали что самым эффективным тестом на беременность является сдача крови из вены. На прошлой неделе мы сделали аптечный, ничего не показал. Сегодня сдала кровь из вены. Сказали позвонить к пяти, скажут результат. Звонил муж, обеспокоенное выражение его лица мне не понравилось. Он сказал что анализ у них не получился, они утром переделают. А мне что делать до утра?
Зина из Магазина 05 ноября 2013
ТЕС?
Тенюшка 05 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Нам сказали что самым эффективным тестом на беременность является сдача крови из вены. На прошлой неделе мы сделали аптечный, ничего не показал. Сегодня сдала кровь из вены. Сказали позвонить к пяти, скажут результат. Звонил муж, обеспокоенное выражение его лица мне не понравилось. Он сказал что анализ у них не получился, они утром переделают. А мне что делать до утра?
Спать! На самом деле кровь на ХГЧ - действительно самый надёжный способ.
Анализ может не получиться, если Вы накануне ели жирное, кровь иногда сворачивается и провести анализ невозможно.
Не стесняюсь 05 ноября 2013
Не беспокойтесь.Возможно Вам это сейчас особенно вредно))). Пересдайте и все узнаете.
БезникаЯ 05 ноября 2013
за неделю хгч увеличивается во много раз!
если вы беременны узнаете позже, какая разница?
автор Боевая 05 ноября 2013
А что могло так разволновать мужа? Видно ли по этому анализу еще что-то? Я себе придумала уже несуществующие болезни.
автор Боевая 05 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Спать! На самом деле кровь на ХГЧ - действительно самый надёжный способ.
Анализ может не получиться, если Вы накануне ели жирное, кровь иногда сворачивается и провести анализ невозможно.
Спасибо
Соседушка 05 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Нам сказали что самым эффективным тестом на беременность является сдача крови из вены. На прошлой неделе мы сделали аптечный, ничего не показал. Сегодня сдала кровь из вены. Сказали позвонить к пяти, скажут результат. Звонил муж, обеспокоенное выражение его лица мне не понравилось. Он сказал что анализ у них не получился, они утром переделают. А мне что делать до утра?
а как Вы по телефону увидели выражение лица своего мужа?

И что-бы Вы делали до утра при каждом из двух вариантов?
Дайте подуться 05 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Нам сказали что самым эффективным тестом на беременность является сдача крови из вены. На прошлой неделе мы сделали аптечный, ничего не показал. Сегодня сдала кровь из вены. Сказали позвонить к пяти, скажут результат. Звонил муж, обеспокоенное выражение его лица мне не понравилось. Он сказал что анализ у них не получился, они утром переделают. А мне что делать до утра?
Вы себя накручиваете...
Сделайте еще штучки три тестов аптечных.. разных.
Гербалайф и Ко 05 ноября 2013
если аптечный,то лучше струйный,они самые чувствительные,а хгч нужно сдавать на голодный желудок,пойдите пересдайте еще раз,значения хгч на таких сроках увеличиваются в два раза почти каждый день
allo4ka21 05 ноября 2013
Я сдавала ХГЧ примерно на 3 неделе, а по месячным так вообще на 5й, результат - не беременна скоро моей небеременности уже на свет появляться так что даже отрицательный ХГЧ не приговор. Удачи!!!
автор Боевая 05 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
а как Вы по телефону увидели выражение лица своего мужа?

И что-бы Вы делали до утра при каждом из двух вариантов?
Никак, по телефону невозможно ничего увидеть, конечно если это не видеосвязь.
автор Боевая 05 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
ТЕС?