06 ноября 2013

Котик взял на себя мою болезнь? Вы верите в такое?

История такова. Был у меня мой любимый котик , 17 лет прожил. Любил меня безумно, как и я его. Везде за мной, даже если я шла на балкон курить, ломился в двери и вдыхал со мной пары. Спал только со мной под одеялом. Если я с ним разговаривала, в глаза мне так смотрел, что казалась прямо сейчас он мне ответит. Если я ему жаловалась на что-то то тереться о мое лицо начинал. Такой добрй и ласковый был...В ноябре 2012 у меня обнаруживают опухоль мозга. В декабре лежу в больнице, мама звонит и говорит что мой любимчик приболел. Ничего не ест. По приходу в декабре домой везу котика к вету. Диагноз - опухоль языка и  опухоль мозга у кота. 3 месяца попыток спасти котика не помогли. Умер любимчик. Вет мне сказала что животные могут на себя брать болезни хозяев. Вы верите в это? Или просто совпадение? Что думаете Вы?
Я не в теме 06 ноября 2013
А Вы выздоровели?
Лидочка Лидия 06 ноября 2013
А ваша опухоль исчезла? я лично верю, но а каков Ваш результат?
220В 06 ноября 2013
А Вы теперь здоровы?
lilia1988 06 ноября 2013
А как вы сейчас???
Болезнь ваша прошла???

Здоровья вам!!!
Бентливуман 06 ноября 2013
17 лет прожил-они дольше и не живут,коты то в среднем....

банальное совпадение,но если вам так легче-верьте,что вас спас ваш любимчик))))
Простецкая 06 ноября 2013
Думаю совпадение.
17 лет очень большой срок для кота
Ведь как говорят, возраст кота или собаки нужно умножить на 7.
То есть, если бы он был человеком, то ему бы было 119 лет.
автор katina321 06 ноября 2013
Нет, опухоль не исчезла, но у меня нет ухудшений! она не растет! Это уже очень хороший результат.
бЭйбА 06 ноября 2013
Если бы он взял- то Вы бы и не заболели. А так- просто одновременно захворали или вводе у вас что-то, а может и в доме повышенный радиационный фон
Шкала Радости 06 ноября 2013
Я в это очень даже верю. У моей свекрови так было кот забрал болезнь-свекровь вылечилась,а кот умер.После такого кота не хотят заводить,очень тяжело перенесли смерть домашнего любимца.
Быстровочка 06 ноября 2013
после моего страшного воспаления легких мой кот умер от, предположительно, отека легких в 11 лет(((
поэтому не знаю даже что и сказать...
автор katina321 06 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
Думаю совпадение.
17 лет очень большой срок для кота
Ведь как говорят, возраст кота или собаки нужно умножить на 7.
То есть, если бы он был человеком, то ему бы было 119 лет.
Конечно Вы правы. Но есть коты и более 20 лет живут. Он у меня так жил как многие люди не живут. Я имею ввиду хорошее питание, проверки у вета. Носился как жеребец. А потом внезапно раз и все, перестал есть. И именно тогда как мне диагноз поставили.
Я не в теме 06 ноября 2013
Это совпадение,17 лет-ваш кот прожил долгую жизнь.
Оченьценная 06 ноября 2013
Верю, слышала историю, как у женщины был рак, а ее котик ложился именно на то место, где была опухоль, а потом он умер, вскрытие показало, что у него были метостазы везде, а она выздоровела! Вот настоящие наши друзья!
автор katina321 06 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
Я в это очень даже верю. У моей свекрови так было кот забрал болезнь-свекровь вылечилась,а кот умер.После такого кота не хотят заводить,очень тяжело перенесли смерть домашнего любимца.
Вы не поверите, уже прошло почти вот год, а я все плачу если котика своего вспоминаю. Вот даже сейчас пишу и плачу. Так я его любила. Понимаю очень Вашу свекровь.
Простецкая 06 ноября 2013
Ответ дляkatina321
Конечно Вы правы. Но есть коты и более 20 лет живут. Он у меня так жил как многие люди не живут. Я имею ввиду хорошее питание, проверки у вета. Носился как жеребец. А потом внезапно раз и все, перестал есть. И именно тогда как мне диагноз поставили.
Также слышала, что коты и собаки до последнего не показывают, что больны.
Не хотят расстраивать хозяев и поэтому, как нам кажется, внезапно умирают.
Natalina. 06 ноября 2013
Наш котик умер в 16 лет, причем буквально полгода назад был здоровячек, носился, как угорелый, но стал ооочень быстро худеть, при отличном питании и хорошем аппетите, поудаляли зубки, которые резко стали портится, но ветеринары сказали это возраст и ничего с этим не поделаешь, он прожил долгую и счастливую жизнь в семье, где его очень любили, вот и у Вашего думаю тоже пришел его возраст, к сожалению они не вечны. Есть, которые живут и до 20 лет, но это, как люди, ведь есть долгожители, но их единицы. Я верю, что коты могут лечить хозяев, сама с этим столкнулась. Желаю Вам здоровья!
Ewuschka 06 ноября 2013
Верю!!! 100% вытягивают болезни, лечат!
автор katina321 06 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
А как вы сейчас???
Болезнь ваша прошла???

Здоровья вам!!!
Спасибо
автор katina321 06 ноября 2013
Ответ дляNatalina.
Наш котик умер в 16 лет, причем буквально полгода назад был здоровячек, носился, как угорелый, но стал ооочень быстро худеть, при отличном питании и хорошем аппетите, поудаляли зубки, которые резко стали портится, но ветеринары сказали это возраст и ничего с этим не поделаешь, он прожил долгую и счастливую жизнь в семье, где его очень любили, вот и у Вашего думаю тоже пришел его возраст, к сожалению они не вечны. Есть, которые живут и до 20 лет, но это, как люди, ведь есть долгожители, но их единицы. Я верю, что коты могут лечить хозяев, сама с этим столкнулась. Желаю Вам здоровья!
Спасибо Вам большое
автор katina321 06 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
А как вы сейчас???
Болезнь ваша прошла???

Здоровья вам!!!
Нет, опухоль не исчезла, но у меня нет ухудшений! она не растет! Это уже очень хороший результат.
Шкала Радости 06 ноября 2013
Ответ дляkatina321
Вы не поверите, уже прошло почти вот год, а я все плачу если котика своего вспоминаю. Вот даже сейчас пишу и плачу. Так я его любила. Понимаю очень Вашу свекровь.
А я бы посоветовала Вам завести котёнка,я и свою свекровь уговариваю.Поверьте,появиться в доме такой маленький и пушистый комочек и ваша жизнь наполнится позитивом.Я убедилась,что в доме просто необходимо держать или кота,или собаку.Животные помогают справиться и с депрессией,и с плохими мыслями,и даже с болезнями.Будете меньше плакать,думать о болезнях,то будете намного лучше себя чувствовать.
я верю в такие чудеса. И если судьба подбросит вам котенка на улице или объявление где-то увидите, мол ищет хозяина, не проходите мимо, возьмите его себе - это может быть продолжения чуда в вашей жизни
автор katina321 06 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
А я бы посоветовала Вам завести котёнка,я и свою свекровь уговариваю.Поверьте,появиться в доме такой маленький и пушистый комочек и ваша жизнь наполнится позитивом.Я убедилась,что в доме просто необходимо держать или кота,или собаку.Животные помогают справиться и с депрессией,и с плохими мыслями,и даже с болезнями.Будете меньше плакать,думать о болезнях,то будете намного лучше себя чувствовать.
После смерти моего любимчика хотела взять сфинкса(потому как они такие же ласковые как мой котик был) Ходила к заводчикам, присматривалась. Но Вы знаете, наверно тогда еще слишком свежа потеря была, никого не взяла, все были не такие как я искала. А я искала именно ЕГО, моего умершего. И вот летом подобрала на улице одного взрослого кастрированного! кота, какая т...рь выкинула и еще одну маленькую кошечку, тоже кто-то выкинул, так как пручена была к лотку и чистенькая была. Так что теперь эти 2 детдомовца бегают наперегонки по всей квартире прям как табун лошадей
Ответ дляkatina321
После смерти моего любимчика хотела взять сфинкса(потому как они такие же ласковые как мой котик был) Ходила к заводчикам, присматривалась. Но Вы знаете, наверно тогда еще слишком свежа потеря была, никого не взяла, все были не такие как я искала. А я искала именно ЕГО, моего умершего. И вот летом подобрала на улице одного взрослого кастрированного! кота, какая т...рь выкинула и еще одну маленькую кошечку, тоже кто-то выкинул, так как пручена была к лотку и чистенькая была. Так что теперь эти 2 детдомовца бегают наперегонки по всей квартире прям как табун лошадей
вы сделали добро, всегда рада прочитать о таком, все-таки в мире много добрых людей
norton2004 06 ноября 2013
да, я верю. какие они все-таки родные, наши любимцы)
желаю вам крепкого здоровья! и питомцам)
Быстровочка 06 ноября 2013
Ответ дляkatina321
После смерти моего любимчика хотела взять сфинкса(потому как они такие же ласковые как мой котик был) Ходила к заводчикам, присматривалась. Но Вы знаете, наверно тогда еще слишком свежа потеря была, никого не взяла, все были не такие как я искала. А я искала именно ЕГО, моего умершего. И вот летом подобрала на улице одного взрослого кастрированного! кота, какая т...рь выкинула и еще одну маленькую кошечку, тоже кто-то выкинул, так как пручена была к лотку и чистенькая была. Так что теперь эти 2 детдомовца бегают наперегонки по всей квартире прям как табун лошадей
и у меня сейчас живет детдомовец))) пока один.......
zolotayaseredina 06 ноября 2013
У меня была очень похожая ситуация, вернее, у моей бабушки, царство ей небесное. Когда она слегла, моя мама забрала ее к себе, ухаживала за ней. У нее была куча болезней, сердечная недостаточность - одна из них. У бабушки часто образовывалась водянка живота, ик ней приглашали на дом знакомого хирурга, он прямо дома ей делала проколы в области брюшной полости и откачивал собравшуюся жидкость. И это значительно облегчало ее страдания. Так вот, у мамы жил кот, Тимофей, я его принесла с улицы, когда мне было лет 10. Прожил он тоже долго, лет 13-14. Когда бабушка еще просто приезжала к нам в гости, они очень не ладили, бывало, он и вены ей вскрывал на ногах, вообще, он еще тот агрессор был. Но когда она переехала к маме на постоянное время жительства, они стали жить душа в душу. Тимка спал только сней, всегда был около нее. Поест, сделает свои кошачьи дела - и снова к ней на постель. И вот по прошествию какого-то времени, точно не помню, около 2 лет, кот начал болеть, у него тоже раздулся живот. Мама отнесла его к ветеринару, ьтам ему поставили диагноз - сердечная недостаточность, прописали укола и капельницы. Какое-то время его лечили, пока он совсем не ослабел до такой степени, что не мог ходить. Пришлось Тимку по рекомендации ветврача усыпить... Но все в нашей семье до сих пор уверены, что это именно он облегчил бабушке ее последние годы жизни, и он принял часть ее болезни на себя. После смерти Тимки, бабушка говорила, что ей часто кажется, как кто-то запрыгивает к ней на кровать, как Тимка раньше. Конечно, это просто рефлекторная привычка... Я сама, когда у нас пропала кошка, еще долго ходила по квартире, озираясь, ожидая, что она вот-вот выпрыгнет мне под ноги из укрытия :(((
Автор, ЗДОРОВЬЯ Вам!!!
Быстровочка 06 ноября 2013
Ответ дляkatina321
Нет, опухоль не исчезла, но у меня нет ухудшений! она не растет! Это уже очень хороший результат.
выздоравливайте
автор katina321 06 ноября 2013
Девченки, спасибо Вам всем! Всем нам огроменного здоровья! И любви
автор katina321 06 ноября 2013
Ответ длясвета785
и у меня сейчас живет детдомовец))) пока один.......
Вы знаете, у меня всегда были по парочке, все мне казалось что одному как-то скучно, даже животному. А так всем весело, особенно ночью, когда они бега устраивают и конечно соседям снизу, да простят они меня