10 октября 2012

Вопрос банковским работникам

Девочки подскажите пожалуйста какой максимальный срок перевода денег из одного банка в другой ,Нам перевевели деньги еще в четверг ,а наш банк их еще не получил и сегодня.
Аноним 10 октября 2012
а каким переводом? или пополнение счета?
автор Аноним 10 октября 2012
Частное лицо на счет фирмы
Аноним 10 октября 2012
Максимум в самые кризисные времена банк отправлял деньги на третий банковский день. В Вашем случае скорее всего ошибка в реквизитах (кассир запарился, когда набирал платёж) и он висит в невыясненных суммах. Пусть плательщик возьмёт квитанцию и всё внимательно сверит.
taja24 10 октября 2012
да, до 3-х дней. Нужно обращаться в банк-отправителя, предъявлять квитанцию о переводе и копию выписки Вашего счета, что нет денег (это если совсем отказывать будут). Должны найти на каких счетах висит..
Аноним 10 октября 2012
вообще-то деньги из банка отправителя уходят вечером и крайний срок поступления в др банк следующий день!!!!Если в течении 3 дней банк-получателя не зачисляет денежные средства на свои счета(возможно неверны реквизиты и уточняются реквизиты),он отправляет обратно деньги.Так что Вам необходимо обратиться в банк-отправителя,естественно с документом об оплате