06 ноября 2013

Где в Киеве детские супермаркеты распродажа? Опоздала?

lexi80 06 ноября 2013
В универмаге Украина магагин СМИК, была в понедельник. Купила пару гольфиков.
автор Борщец 06 ноября 2013
Ответ дляlexi80
В универмаге Украина магагин СМИК, была в понедельник. Купила пару гольфиков.
Спасибо, распродажа осени?
Alyonyshka 06 ноября 2013
глория джинс - там всегда есть распродажи, да и первоначальные цены не заоблачные!

в Океанплазе есть магазин Вайкики - там по распродаже можно купить очень дешево (вешалки с распродажным товаром есть постоянно), тоже первоначальные цены нормуль!

В этих двух магазинах есть женское, мужское и детское. На детское цены нравятся, а вот на взрослых как когда!
автор Борщец 06 ноября 2013
Ответ дляAlyonyshka
глория джинс - там всегда есть распродажи, да и первоначальные цены не заоблачные!

в Океанплазе есть магазин Вайкики - там по распродаже можно купить очень дешево (вешалки с распродажным товаром есть постоянно), тоже первоначальные цены нормуль!

В этих двух магазинах есть женское, мужское и детское. На детское цены нравятся, а вот на взрослых как когда!
Спасибо,меня как раз детское и интересует.
jul_bond 06 ноября 2013
Ответ дляosovitnaya
Спасибо,меня как раз детское и интересует.
В Калинке скидки на детскую одежду от 20 до 50 процентов.Ул. Г. Днепра, 43 В тел. 412-80-21 У меня там есть карточка с 10 проц. скидки.