06 ноября 2013

Помогите скачать книгу

Добрый вечер.
Девчоночки, помогите пожалуйста скачать книгу «Дивокрай» Книга перша Л. Калуська  (видавництво «Мандрівець», Тернопіль 2007). Уже несколько часов не могу найти. Отсканировать не могу – нет сканера, да и попросить отсканировать некого. Если не найду, то набирать придется много. Может кто-то из Вас может подсказать, где можно скачать.
Заранее благодарю!
Мишка-шалунишка 06 ноября 2013
Смартфон или цифровой фотоаппарат есть?
Фотографируйте нужные страницы, потом загружаете сюда http://finereader.abbyyonline.com/ru/
Или ищите программу FineReader для установки на комп.
Соображалочка 06 ноября 2013
листов там много?
автор Samaya_samaya 06 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
листов там много?
до 10 листов.
Белочкой зови 06 ноября 2013
http://open-file.ru/types/dal-для разных форматов файло программыБвдруг найдете))
автор Samaya_samaya 06 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Смартфон или цифровой фотоаппарат есть?
Фотографируйте нужные страницы, потом загружаете сюда http://finereader.abbyyonline.com/ru/
Или ищите программу FineReader для установки на комп.
Попробую разобраться с этой программой. Спасибо Вам за рекомендацию. Предстоит потрудится над подбором материала для аттестации. Начала с первой книги и поняла - набирать вручную не мало! Работа будет объемная((
Подмигашка 06 ноября 2013
девочки, а где скачать эту программу бесплатно, подскажите.
gallyk 06 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
девочки, а где скачать эту программу бесплатно, подскажите.
rutor.org
автор Samaya_samaya 06 ноября 2013
Всем большое спасибо!