07 ноября 2013

С какого иностранного сайта можно выгодно заказать женское платье для НГ?

Ekaterina123 07 ноября 2013
Диапазон цен от 10 долларов до пары тысяч долларов. И все выгодно, так как это со скидкой. Вы о каком спрашиваете?
KoWka02 07 ноября 2013
Mango Outlet
Принцепесочка 07 ноября 2013
Лиля88 07 ноября 2013
http://www.jcpenney.com/ сегодня заказ
Быстровочка 07 ноября 2013
Ответ дляЛиля88
http://www.jcpenney.com/ сегодня заказ
а вы заказывали с этого сайта вещи? как качество?
Я не в теме 07 ноября 2013
Асос - мега выбор
Yula_PP 07 ноября 2013
А кто-то находил на Асосе действительно качественное, из хороших материалов платье? А то 80 долларов за полиэстер - это слишком....
Я не в теме 07 ноября 2013
Ответ дляYula_PP
А кто-то находил на Асосе действительно качественное, из хороших материалов платье? А то 80 долларов за полиэстер - это слишком....
Конечно, есть и из шелка натурального. Почему сразу полиэстер? Я, например, с полиэстером даже не рассматриваю.
Ekaterina123 07 ноября 2013
Ответ дляYula_PP
А кто-то находил на Асосе действительно качественное, из хороших материалов платье? А то 80 долларов за полиэстер - это слишком....
Вы знаете, купила несколько платьев из полиэстера, уж очень понравился фасон и расцветка. И я была удивлена: у одного текстура шелка, другое как вискоза на ощупь. Я в них не потею и они намного меньше мнутся. Наверное, современные технологиии придумали что-то новое в этой области и полиэстер уже не тот. Правда оригинальная стоимость тех платьев была больше 160 долларов, а за 80 не факт, что качество такое же будет.
Принцепесочка 08 ноября 2013
Ответ дляEkaterina123
Вы знаете, купила несколько платьев из полиэстера, уж очень понравился фасон и расцветка. И я была удивлена: у одного текстура шелка, другое как вискоза на ощупь. Я в них не потею и они намного меньше мнутся. Наверное, современные технологиии придумали что-то новое в этой области и полиэстер уже не тот. Правда оригинальная стоимость тех платьев была больше 160 долларов, а за 80 не факт, что качество такое же будет.
поддержу полностью, хотя у меня есть пару платьев из этой серии https://pp.vk.me/c421126/v421126368/62ee/y1V6rYRcn...
тоже полиэстер, меня сразу это смутило, но очень расцветка одного понравилась, не устояла, так оно настолько приятное к телу, и шикарно сидит по фигуре