01 октября 2019

Автобусные туры...Есть ли компании, у которых доступен туалет в автобусе?

Собственно, и весь вопрос)
всегдаДаДа 01 октября 2019
Фу, нет
Мочалкин блюз 01 октября 2019
Автолюкс. А потом стекает на багаж. Нам так залили и не извинились.
Люблю_джаз 01 октября 2019
Ну это же вонь будет невыносимвя в автобусе. По этому их закрывают, даже если они есть.
Еще и куча нехорошие людей, у которых хватит ума сходить по-большому.
Чефирный кот 01 октября 2019
зачем?
сейчас куча заправок с норм туалетами
Печальки.нет 01 октября 2019
Эколайнс
Блондинка в Шоколаде 01 октября 2019
Автобусные туры привлекают дешевизной, заправка и обслуживание туалетов не предусмотрено. Это не вылить помои вдоль дороги, а антисептик и плата по европейским ценам за заправку и сервисное обслуживание. Кроме того, вы никогда не ездили хотя бы три дня в автобусе с биотуалетом, на третий день глаза режет. Кроме того, в турах предусмотрены остановки на туалет каждые 3-4 часа.
автор Карапулька 01 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Эколайнс
меня интересует не просто автобус,а именно туроператор уже с готовыми экскурсионными предложениями, едем первый раз,поэтому сами не решаемся...
Добро с Кулаками 01 октября 2019
Упаси Бог. В здравом уме и трезвой памяти не поехала бы в автобусе с туалетом.
Так остановки каждые 2-3 часа. Сходил, размялся и т.п.
Если недержание, а ехать надо, то лучше одеть хороший памперс, чем нюхать испражнения всех 40 человек в автобусе.
автор Карапулька 01 октября 2019
отвечаю всем выше отписавшимся: я не гонюсь за дешевизной,просто на авиа пока не решилась,а насчет вони и проч.-это говорит только об экономии на обслуживании туалета. Если он есть,значит должен работать,это же идиотизм какой-то: туалет есть,но он закрыт,чтоб не воняло....)))свекровь ездила на эколайнсе в Эстонии,говорит,вообще запаха не было и туалет был доступен всю дорогу.
автор Карапулька 01 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
зачем?
сейчас куча заправок с норм туалетами
угу,а сначала надо выстоять очередь в этот туалет за такими же ’счастливчиками’?
Блондинка в Шоколаде 01 октября 2019
Ответ дляКарапулька
отвечаю всем выше отписавшимся: я не гонюсь за дешевизной,просто на авиа пока не решилась,а насчет вони и проч.-это говорит только об экономии на обслуживании туалета. Если он есть,значит должен работать,это же идиотизм какой-то: туалет есть,но он закрыт,чтоб не воняло....)))свекровь ездила на эколайнсе в Эстонии,говорит,вообще запаха не было и туалет был доступен всю дорогу.
всю Эстонию можно пешком пройти, не посещая туалет. Если вы не можете выдержать 4 часа без туалета - автобусный тур не для вас. Не пейте много кофе и пиво перед выездом и будет вам счастье. И всей остальной группе.
КротоТо 01 октября 2019
Я владелец автобуса с туалетом , ну такое я вам скажу, запах есть - в дороге туалет не кому обслуживать понимаете! Это на экстренный случай. Остановки каждые 2-3 часа взрослый выдержит. Если маленький ребенок, то адекватные водители всегда установят!!!
КротоТо 01 октября 2019
Остановят)
автор Карапулька 01 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
всю Эстонию можно пешком пройти, не посещая туалет. Если вы не можете выдержать 4 часа без туалета - автобусный тур не для вас. Не пейте много кофе и пиво перед выездом и будет вам счастье. И всей остальной группе.
дело не в том,что я могу/не могу выдержать, а в том, что я не хочу ходить в туалет по расписанию)))
Гопница-Советчица 01 октября 2019
Ответ дляКарапулька
угу,а сначала надо выстоять очередь в этот туалет за такими же ’счастливчиками’?
У самого большого туроператора по автобусам - Аккорда, туалеты внутри не предусмотрены. Вряд ли он есть у меньших и не таких популярных.
Milka8181 01 октября 2019
Автор, автобус останавливается на туалет каждые 3 часа. Я как то ездила, это кошмар. Пока все 35-40 человек выйдут, покурят, сходят в туалет, что то купят, зайдут, всех пересчитают, расстояние в 400 км едем с раннего утра до поздней ночи.
Блондинка в Шоколаде 01 октября 2019
Ответ дляКарапулька
дело не в том,что я могу/не могу выдержать, а в том, что я не хочу ходить в туалет по расписанию)))
понимаете, в групповом туре вы всё будете делать по расписанию. Всё, как все. Ваше ’не хочу’ удовлетворяется индивидуальным туром, возможно и автобусным, и даже с туалетом. Просто автобусный перевозчик. И тогда ’хочу-не хочу’ будут только ваши.
GOlgga 01 октября 2019
В автобусные туры не ездила, но ездила из Минска в Прибалтику не один раз на Эколайн и Люксэкспресс, всегда был туалет в автобусе, чистый, без запаха!
автор Карапулька 01 октября 2019
Ответ дляMilka8181
Автор, автобус останавливается на туалет каждые 3 часа. Я как то ездила, это кошмар. Пока все 35-40 человек выйдут, покурят, сходят в туалет, что то купят, зайдут, всех пересчитают, расстояние в 400 км едем с раннего утра до поздней ночи.
спасибо большое за ответ, поняла,что надо или самим ехать на автобусе без тура, или вообще не ехать))
автор Карапулька 01 октября 2019
Ответ дляGOlgga
В автобусные туры не ездила, но ездила из Минска в Прибалтику не один раз на Эколайн и Люксэкспресс, всегда был туалет в автобусе, чистый, без запаха!
ну вот! значит,бывают автобусы с туалетом и без вони. Мне странно,что люди считают нормальным,что есть туалет,но он не работает....И все с радостью гуськом бегут в туалет на заправке
Добро с Кулаками 01 октября 2019
Ответ дляКарапулька
ну вот! значит,бывают автобусы с туалетом и без вони. Мне странно,что люди считают нормальным,что есть туалет,но он не работает....И все с радостью гуськом бегут в туалет на заправке
Ну автобусный тур сам по себе бюджетное и очень сомнительное удовольствие, когда за сутки надо проехать 1000 км. Поэтому гуськом в туалет на заправке - это далеко не самое плохое, что можно там придумать.
Еще есть выбранная не вами гостиница, пьяные водители, забывчивый гид, которому вообще не до вас, он свои проблемы решает всю дорогу, рыгающие и храпящие пассажиры и многое другое.
Добро с Кулаками 01 октября 2019
Ответ дляКарапулька
ну вот! значит,бывают автобусы с туалетом и без вони. Мне странно,что люди считают нормальным,что есть туалет,но он не работает....И все с радостью гуськом бегут в туалет на заправке
И да, мне странно, что люди считаю нормальным дешевые автобусные туры в формате ’галопом по Европе’, а не планируют сами самолетом и гостиницей в центре города:)))
Как-то так...
bilsvetlana 01 октября 2019
В автобусные туры не ездила. Ездили только из Братиславы в Вену, из Братиславы в Краков, из Будапешта в Братиславу. Разные компании. Везде были туалеты, чистота, никакого запаха.